Скачать через торрент Assassins Creed: Unity Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  34.47 GB   |    Зарегистрирован:  1 год 9 месяцев   |    .torrent скачан:  12116 раз   |   
Раздают:  127   Качают:  21  

Загрузка...

Автор Сообщение

Galfimbul

Assassin's Creed: Unity
от R.G. Механики

Год выпуска: 2014
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: | |
Язык озвучки: | |
Таблетка: RELOADED
Системные требования:
> Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (64-bit operating system required)
> Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
> Оперативная память: 6 GB
> Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 or AMD Radeon HD 7970 (2 GB VRAM)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 40 ГБ

Описание:
  Assassin’s Creed® Единство - приключенческий экшн, который перенесет вас в Париж времен Французской революции. Вы узнаете историю Арно – юноши, по воле случая оказавшегося втянутым в кровавые события того периода. Вас ждут новые возможности в управлении персонажем. Изменяйте и внешний вид предметов, и их технические характеристики. Вы сможете играть в Assassin’s Creed® Единство с друзьями, а некоторые задания выполнять даже втроем. Станьте свидетелем легендарных исторических событий!

Особенности игры:
  • Огромный открытый мир, невероятный уровень свободы, полный контроль движений персонажа и новая механика паркура.
  • Большой ассортимент оружия и одежды, снаряжения и специализированных навыков. Создавайте уникальные комбинации и всесторонне развивайте своего персонажа, используя новое дерево навыков.
  • Обновленная механика боя, улучшенная система скрытных действий и особые способы управления толпой.
  • Париж, один из красивейших городов мира, с максимальной достоверностью воплощен на игровом движке нового поколения.
  • Исследуйте дома, замки и потайные катакомбы, выполняйте контракты, участвуйте в охоте за сокровищами и расследовании убийств.
  • Пройдите уникальную одиночную кампанию или пригласите троих друзей, чтобы вместе отправиться в путешествие по Парижу XVIII века в режиме совместной игры.

• За что мне влепили пред?! Ну не заметил я FAQ и что с того?
    • Незнание закона faq'а не освобождает от ответственности (согласно Конституции Механиков, статья №1).

• У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
    • Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.

• О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
    • Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.

• Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.

• ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.
    • 1. (Возможно единственный) Проделать те же манипуляции с правами доступа, что находятся на видео под спойлером "Пример #1". За данный способ и предоставленное видео огромное спасибо пользователю quatonfix.

2. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора (см. пример #2).

3. Не сворачивать установщик, оставив его главным (активным) окном и не запускать другие приложения во время установки. В параметрах безопасности поставить установщику полный доступ для всех пользователей (см. пример #3)

• В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
    • Нет.

• Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
    • Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.

• Работает ли игра на Win XP/7/8?
    • Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.

• В игре не воспроизводятся ролики.

• В игре вместо клавиш иероглифы.
    • Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.

• При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
    • Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.

• Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
    • Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и делаем следующее:

• Assassin's Creed: Unity
    • Версия игры - v1.5.0
    • Ничего не вырезано/перекодировано
    • Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в настройках игры)
    • Дополнения:
      • Задание "Химическая революция"
      • Задание "Американский пленник"
      • Задание "Жертва науки"
      • Камзол прусского солдата
      • Капюшон "Осада Маастрихта"
      • Капюшон "Лейпцгиский полк"
      • Штаны национальной гвардии
      • Дуэльная рубашка Атоса
      • Черные мушкетерские штаны
      • Наручи "Латур д'Овернь"
      • Ремень "Изенбург-Бирштейн"
      • Охотничье ружье из клена
      • Испанская рапира с чашеобразной гардой
      • Двуствольный пистолет
      • Острое копье
      • Клинок чести
      • Боевая секира
      • Топор "Рассекатель брони"
      • Парадный пистолет
      • Рапира "Паппенхаймер"
      • Копье "Пронзатель"
      • Пистолет с серебряной отделкой
      • Французская рапира Арно
      • Дуэльный пистолет Арно
      • Пистолет французского кавалериста
      • Костюм мастера-ассассина в стиле Макфарлейна
      • Бесстрашный Арно
      • Павшие Короли

Релиз группы:
Помощь группе:

Раздача обновлена 21.02.2015.
Версия игры - v1.5.0.

© Оформление by Witcher

Трекер:  [ 21-Фев-2015 19:46 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 88 KB

Размер: 34.47 GB
Хэш (hash) релиза: 8638ae1a7be13de6dfcc25920810a93825aa61cc
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Assassins Creed: Unity скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
TPS (3rd Person) ·· Assassin’s Creed: Единство / Assassin’s Creed Unity (Ubisoft) Gold Edition (RUS|Multi15) [P] Galfimbul 4388735731340.87 GB 0 0 1415696071

11:54

11-Ноя-14

Патчи ·· Assassin's Creed: Unity - Update v1.5 (RELOADED) Galfimbul 7681648773 MB 0 0 1424513551

13:12

21-Фев-15

Патчи ·· [UPDATE] Assassin’s Creed Unity Update v1.5.0 (multi) - FTS Galfimbul 8117649177 MB 0 0 1424435015

15:23

20-Фев-15

Дополнения для игр ·· [DLC] Assassin's Creed Unity Dead Kings (Ubisoft) (MULTi14|RUS|ENG) [L] Galfimbul 77034291207.17 GB 2 0 1421194434

03:13

14-Янв-15

Патчи ·· Assassin's Creed: Unity - Update v1.4 (RELOADED) Galfimbul 16596045841.55 GB 5 0 1419001215

18:00

19-Дек-14

Патчи ·· [UPDATE] Assassin’s Creed Unity Update v1.4.0 (multi) - FTS Galfimbul 57033780825.31 GB 0 0 1418943572

01:59

19-Дек-14

Патчи ·· Assassin's Creed: Unity - Update v1.3 (RELOADED) Galfimbul 13036537121.21 GB 0 0 1417114184

21:49

27-Ноя-14

Патчи ·· Assassin's Creed: Unity - Update v1.2 (RELOADED) Galfimbul 694632788662 MB 0 0 1417114167

21:49

27-Ноя-14

TPS (3rd Person) ·· Assassin's Creed: Unity Gold Edition (Ubisoft) (RUS) [DL|Steam-Rip] от R.G. Игроманы Galfimbul 4478103966441.71 GB 1 1 1416071197

20:06

15-Ноя-14

TPS (3rd Person) ·· Assassin's Creed Unity (Ubisoft) (MULTi14|RUS|ENG) [L] Galfimbul 3903818956836.36 GB 1 1 1415960113

13:15

14-Ноя-14

MAestroO

Стоит оно того вообще, нет? В третью мало играл - надоело. Последнюю вообще пропустил..

jingis

Стоит!!!

Baltezor

Таблетка кривая на 2главе 1 части игра будет виснуть и крашитсо. Думайте сами есть ли смысл качать

dmise1986

Baltezor писал(а):

Таблетка кривая на 2главе 1 части игра будет виснуть и крашитсо. Думайте сами есть ли смысл качать
меня больше волнует вопрос, у всех фризы или нет?

Baltezor

dmise1986 писал(а):

Baltezor писал(а):

меня больше волнует вопрос, у всех фризы или нет?
Да у всех, но васнавном только в кат-сценах

Z.l.o.y.

тогда тебе не стоит.

dmise1986

Baltezor писал(а):

Ну что прогрузил , дальше прошел или нет ?У меня как раз на 2главе 1 части виснет во время загрузки и все .

Baltezor

dmise1986 писал(а):

Baltezor писал(а):

Ну что прогрузил , дальше прошел или нет ?У меня как раз на 2главе 1 части виснет во время загрузки и все .
Да и у меня виснет

feniks2

dmise1986 писал(а):

Baltezor писал(а):

Таже фигня...

dmise1986

как будет решена проблема, отпишите плиз.

kirich

Тоже виснет на том самом месте..

bot

Раздача обновлена!
Перекачайте торрент-файл.

dmise1986

таблетка ничего не изменит, все уже по сто раз перепробовано

Baltezor

Значит нада норм таблетку... ане всякие там али3-4-5.

п.с. больши всего меня удивляет что модеры данных роздач даже не пишут что кряк баговый и дальше 2главы не работает... мол качайте народ всё чики-пуки

feniks2

Baltezor писал(а):

п.с. больши всего меня удивляет что модеры данных роздач даже не пишут что кряк баговый и дальше 2главы не работает... мол качайте народ всё чики-пуки
Вот не надо, на этой раздаче http://unionpeer.org/topic/1022601-assassin-s-creed...old-edition.html всё пашет, сейвы,языки и нигде ничего не виснет и не вылетает , играю на 4 кряке от али , так что не в кряке дело , а в репаке...

dmise1986

feniks2 писал(а):

Baltezor писал(а):

Вот не надо, на этой раздаче http://unionpeer.org/topic/1022601-assassin-s-creed...old-edition.html всё пашет, сейвы,языки и нигде ничего не виснет и не вылетает , играю на 4 кряке от али , так что не в кряке дело , а в репаке...
ну что блин качать 50 гб(( хм ну ладно , долго его после скачки устанавливать?

feniks2

та раздача уже в установленном виде, ток скачать , закинуть кряк и играть

dmise1986

feniks2 писал(а):

ага благодарю, уже качаю))

Baltezor

feniks2 писал(а):

А какой кряк туда закидевать чтоб сейвы пахали? ссылку мож дать отдельно на кряк какой у тебя стоит

feniks2

вот http://thepiratebay.se/torrent/11440816/Assassins_C...y_CrackFix_v_5_0 этот только что поставил, всё отлично работает...

Nicadim

И у меня зиснет во второй главе :wall:

dmise1986

Nicadim писал(а):

И у меня зиснет во второй главе :wall:
проблему вроде бы уже сказали, пробуй скачать 50гб раздачу, я уже почти докачал, как проверю отпишу .

clayman

многие ругаются на этот репак с 5-ой таблеткой и именно после 2 главы. говорят с 4-ой все проходится и сэйвы работают

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Assassins Creed: Unity

!Обратная связь