Скачать через торрент Assassins Creed: Unity Gold Edition Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  41.71 GB   |    Зарегистрирован:  1 год 9 месяцев   |    .torrent скачан:  4139 раз   |   
Раздают:  3   Качают:  1  

Загрузка...

Автор Сообщение

Galfimbul

Assassin's Creed: Unity Gold Edition

Год выпуска: 12 ноября 2014г.
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Тип издания: цифровая лицензия (Steam-Rip)
Язык интерфейса: Русский.
Язык озвучки: Русский, Французский.
Таблетка: присутствует (ALI213)
Системные требования:
> Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (only 64-bit)
> Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
> Оперативная память: 6 GB RAM
> Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 or AMD Radeon HD 7970 (2 GB VRAM)(Dx 11+)
> Свободное место на жестком диске: 47 GB available space

Описание: 
Assassin’s Creed® Единство - приключенческий экшн, который перенесет вас в Париж времен Французской революции. Вы узнаете историю Арно – юноши, по воле случая оказавшегося втянутым в кровавые события того периода. Вас ждут новые возможности в управлении персонажем. Изменяйте и внешний вид предметов, и их технические характеристики. Вы сможете играть в Assassin’s Creed® Единство с друзьями, а некоторые задания выполнять даже втроем. Станьте свидетелем легендарных исторических событий!

Особенности игры:
  • Огромный открытый мир, невероятный уровень свободы, полный контроль движений персонажа и новая механика паркура.
  • Большой ассортимент оружия и одежды, снаряжения и специализированных навыков. Создавайте уникальные комбинации и всесторонне развивайте своего персонажа, используя новое дерево навыков.
  • Обновленная механика боя, улучшенная система скрытных действий и особые способы управления толпой.
  • Париж, один из красивейших городов мира, с максимальной достоверностью воплощен на игровом движке нового поколения.
  • Исследуйте дома, замки и потайные катакомбы, выполняйте контракты, участвуйте в охоте за сокровищами и расследовании убийств.
  • Пройдите уникальную одиночную кампанию или пригласите троих друзей, чтобы вместе отправиться в путешествие по Парижу XVIII века в режиме совместной игры.

1. Скачать раздачу
  2. Выбрать версию установки (взломанная* или steam**)
  3. Установить дистрибутив игры
  4. Играть!
    *Антивирус может ругаться на файлы таблетки, при установке отключаем все антивирусное ПО, а в дальнейшем добавляем папку с игрой в избранное, что бы после перезагрузки все файлы лекарства остались на месте.

**Для установки лицензионной версии Steam клиент должен быть закрыт!

Если не стартует или не сохраняется, то запускаем игру с правами администратора!
Англофикатор для лицензии https://mega.co.nz/#!E1Jw2TaQ!F1J2b5-4sqZKW34bnWEeV...fy4mB8468Tx8SG4U
Распаковать архив в папку с игрой, подтвердив замену. В настройках будет отображаться русская озвучка, но говорить будут на английском. Для взломанной версии тоже подойдет.

Assassin's Creed: Unity
  • Версия игры 1.5.0 (от 21.02.15)

DLC
  • Pre-Order Content
  • Gold Edition Content
  • Dead Kings
  • Secrets of the Revolution

Steam ID: 289650;
Steam-Rip полностью идентичен активированной через Steam лицензионной копии игры.

Релиз группы:
Если вы скачали данный релиз и хотите выложить его на другом ресурсе -
обязательно указывайте первоисточник - R.G. Игроманы (Tapochek.net)

© Оформление by Witcher

ТФ перезалит 21.02.15
Версия игры 1.5.0
Добавлено DLC Secrets of the Revolution

Трекер:  [ 21-Фев-2015 13:13 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 209 KB

Размер: 41.71 GB
Хэш (hash) релиза: ae8ee3437bd36325e6aa6c9c5f600f9f8035e9de
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Assassins Creed: Unity Gold Edition скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
TPS (3rd Person) ·· Assassin’s Creed: Единство / Assassin’s Creed Unity (Ubisoft) Gold Edition (RUS|Multi15) [P] Galfimbul 4388735731340.87 GB 0 0 1415696071

11:54

11-Ноя-14

Gagarin

Как репак?

Andreas300

купил лицензию самая плохая игра из всех ассасинов куча ошибок воообще не пашет

Art-tour

Andreas300 писал(а):

купил лицензию самая плохая игра из всех ассасинов куча ошибок вообще не пашет
Хрен знает у меня летает и проблем вообще нет, наверное у вас железо слабое или дрова не обновлены.

dmise1986

Art-tour писал(а):

Andreas300 писал(а):

купил лицензию самая плохая игра из всех ассасинов куча ошибок вообще не пашет
Хрен знает у меня летает и проблем вообще нет, наверное у вас железо слабое или дрова не обновлены.
поражают люди ноющие , что лагает , что лагает из-за анимации лиц и т.п. , компы себе купите уже наконец нормальные, все летает ничего не лагает, проблем никаких нет. И самое главное Andreas300 ты уже определись или у тебя куча ошибок или вообще не пашет.

Rahhna

Играется вполне нормально, только фпсы прыгают от 28-50.. но пока стабильно.. пару багов уже увидел( под текстуры улетел, вход в церкве в логово ассасинов глючил) Единственное что нравиться, это атмосфера франции.. просто красиво... и чётко.

SegaMMMega

Купил лицензию, проиграв 16 часов никуда не проваливался, текстуры не исчезали, фпс на ультрах 40-45, друзья обновляйте железо и не нойте.

Andreas300

моему компу 2 года 8 гиов процессор карта на 2 гига графика просто убисофт выпустили игру не доделав

добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

да и дрова новейшие стоят

добавлено спустя 1 минута 36 секунд:

поначалу работала с ошибками потом вообще перестала

Art-tour

Andreas300
Да у вас уважаемы очень слабый комп для этой игры. 8 гб это уже недостаточно. Про проц не понял и сказать сколько видеопамяти ни сказать ни о чём. В GT730 4 гига памяти но карта вообще мусор, на ней даже на средних батла еле еле тящится в разрешении 1024 на 840 :)
Юбики всё сделали супер. У меня 16 гб 1600 оперы, проц AMD FX блек эдишен 8 ядер по 4.8 на ядро, видео R9 280X2 3гб 389 бит оверклок эдишен, игра летает на ультрах, картинка паразительная! Компу год видяху менял где то пол года назад. С вашим же железом во первых ничего не ясно во вторых судя по оперативке оно ниже среднего!

Hjvf1117

Andreas300
о боже-мой! написано все вырви глаз.

tunight

Я так понимаю золотые ящики можно открыть будучи купленной игрой и авторизованным в юплее, а то подошёл к золотому ящику в самом ночале игры, и потребовалось соединение с сервером.

Hjvf1117

tunight
ХМмммм.... Какой догадливый,а еще надо приложение на смартфон и тд. скачать,а называется оно компаньон

tunight

Hjvf1117 писал(а):

tunight
ХМмммм.... Какой догадливый,а еще надо приложение на смартфон и тд. скачать,а называется оно компаньон
Жестока, придётся играть без некоторых длс.

Saperdimon

подскажите плиз....на ноутбуке экран белый-как с ним бороться????

bot

Раздача обновлена!
Перекачайте торрент-файл.

jevgeny

Цитата:

игра летает на ультрах, картинка паразительная!
Да но предыдущий Асассин летает на ультра и Фар Край 4 насредних безпроблем а эта лагает на средних, дрова новые, проц 3.4 4 ядра, 8 оперативы, gtx760.

sashs1

del

bot

Раздача обновлена!

Nicadim

Я прошел всю игру и единственной проблемой было притормаживание,но я думаю это недоделки самой игры и с новым патчем все будет нормально!У меня AMD FX-4100 Quard-Core Processor,8.0GB RAM,AMD Radeon HD 7880

bot

Раздача обновлена!

volodkin

как играть в dlc dead king? захожу в игру стандартный набор заданий!?

bot

Раздача обновлена!

bot

Сообщение удалено

kirillKudache

одно знаю ...если в этом трекере есть коменты то раздача стоящая ;)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Assassins Creed: Unity Gold Edition

!Обратная связь