Скачать через торрент Dying Light Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  11.93 GB   |    Зарегистрирован:  9 месяцев   |    .torrent скачан:  9410 раз   |   
Раздают:  20   Качают:  4  

Загрузка...

Автор Сообщение

Galfimbul

Dying Light
от R.G. Механики

Год выпуска: 2015
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 1st Person
Разработчик: Techland
Издатель: Techland
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: |
Язык озвучки:
Таблетка: RELOADED
Системные требования:
> Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 (only x64-bit)
> Процессор: Intel® Core™ i5-2500 @3.3 GHz / AMD FX-8320 @3.5 GHz
> Оперативная память: 4 Гб
> Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 560 / AMD Radeon™ HD 6870
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 18 ГБ
Описание:
  Dying Light — экшн-игра на выживание от первого лица. Действие игры разворачивается в огромном и опасном открытом мире. Днем вы бродите по городу, опустошенному загадочной эпидемией, пытаясь найти боеприпасы и изготавливая оружие, которое поможет вам в борьбе с полчищами безмозглых кровожадных врагов, порожденных чумой. Ночью охотник сам становится добычей, так как сила и агрессивность зараженных растет. Но еще более смертоносными оказываются ночные хищники нечеловеческого происхождения, покидающие свои логова в поисках пищи. Вам придется применить все свои навыки и использовать любые средства, чтобы дожить до рассвета.

Особенности игры:
Добро пожаловать в Карантин – Погрузитесь в оригинальный и напряженный сюжет, разворачивающийся в зараженном городе, отрезанном от остального мира. Только у сильнейших есть надежда выжить.
Огромный открытый мир – В игре Dying Light вы сможете исследовать огромный мир, разрушенный и погрузившийся в хаос. В этой изменяющейся среде вам придется бороться за выживание против самых разнообразных врагов: ведь встреча с зараженными — не единственное, что вам угрожает. Зачастую единственным способом получить ценные боеприпасы может оказаться схватка с другими доведенными до отчаяния людьми.
Ночь меняет все правила – Днем вы исследуете город, ищете боеприпасы и оружие. Но с наступлением ночи этот зараженный мир претерпевает кардинальные изменения, выводящие игровой процесс в новое измерение. Вы, будучи охотником днем, ночью превращаетесь в добычу. Зараженные становятся сильнее, но во тьме бродят в поисках своей жертвы и еще более зловещие существа.
Перемещение в стиле паркур – Неважно, охотитесь вы или спасаетесь от охотников — по городу вы можете перемещаться легко и быстро. Прыгайте по крышам, лазайте по стенам, нападайте на врагов сверху. В игре Dying Light игрокам предоставляется свобода перемещения, ранее недоступная в играх с открытым миром.
Звериная жестокость схваток – Бейтесь с врагом лицом к лицу, используя все разнообразие видов оружия ближнего боя: ножи, биты, топоры и еще более необычные орудия убийства. Сбивайте врагов с ног, отрубайте им конечности, спасайте свою жизнь!
Огнестрельное оружие – Мощное, но шумное. Используйте пистолеты, дробовики и винтовки, чтобы получить преимущество над врагами, но помните, что стрельба может привлечь нежелательное внимание — и обязательно его привлечет.
Создавайте свое оружие – Зачем пользоваться обычным тесаком, если к нему можно прикрепить зажигалку для урона огнем? Или обернуть молот электризованной колючей проволокой? В Dying Light вы сможете создавать собственные улучшения для оружия и конструировать все более эффективные боевые орудия.
Станьте героем Карантина – В игре Dying Light присутствуют элементы RPG, позволяющие вам развивать своего героя, приспосабливая его к вашему стилю игры. Это долгий и сложный путь от новичка к крутому бойцу.
Выберите свой стиль игры – Используйте по максимуму свое оружие, окружение и ловушки, расставленные другими выжившими. Заставляйте группы врагов атаковать друг друга. Выполняйте задания днем и ночью. Обращайте себе на пользу темноту, туман и грозы, чтобы оставаться незамеченным. Увеличивайте свои шансы выжить, используя наступательные и оборонительные орудия. Выбор всегда за вами!
Долгие часы игры – Узнайте все перипетии захватывающего сюжета, выполните более сотни второстепенных заданий и докажите, на что вы способны, принимая участие в множестве особых испытаний.
Режим совместной игры для 4 игроков – Объединяйтесь с другими игроками в экстремальных условиях зомби-апокалипсиса. Проявите индивидуальность и создайте персонажа на свой вкус.
Станьте зомби – Уникальный сетевой режим, в котором вы можете играть за зомби. Если вы когда-нибудь мечтали о преследовании других выживших, это — ваш шанс. Да начнется охота!
Умопомрачительные визуальные эффекты и реализм – Dying Light — первая игра, созданная на Chrome Engine 6: это новейший, революционный продукт технологии, запатентованной Techland. Созданная для консолей нового поколения и включающая в себя передовые графические решения DirectX 11, она выводит игру на новый уровень качества визуальных элементов, специальных эффектов и динамического отображения погодных условий, в то же время сохраняя непревзойденную производительность.

DVD1
icon.ico
autorun.inf
setup.exe
data1.bin
DVD2
icon.ico
Redist
autorun.inf
data2.bin
DVD3
icon.ico
Redist
autorun.inf
data3.bin
data4.bin
data5.bin
За что мне влепили пред?! Ну не заметил я FAQ и что с того?
Незнание закона faq'а не освобождает от ответственности (согласно Конституции Механиков, статья №1).

У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.

Ошибка: отсутствует\не найден файл msvc***.dll.
Установить Microsoft Visual C++ Redistributable.

О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.

Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.
Установить DirectX.

ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.
1. (Возможно единственный) Проделать те же манипуляции с правами доступа, что находятся на видео под спойлером "Пример #1". За данный способ и предоставленное видео огромное спасибо пользователю quatonfix.

2. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора (см. пример #2).

3. Не сворачивать установщик, оставив его главным (активным) окном и не запускать другие приложения во время установки. В параметрах безопасности поставить установщику полный доступ для всех пользователей (см. пример #3)

В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
Нет.

Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.

Работает ли игра на Win XP/7/8?
Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.

Игра не запускается/тормозит/вылетает/присутствуют артефакты.
Установить последнюю версию драйверов для видеокарты, DirectX, Microsoft Visual C++ Redistributable, Microsoft .NET Framework.

В игре не воспроизводятся ролики.
Попробовать установить/удалить K-Lite Codec Pack.

В игре вместо клавиш иероглифы.
Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.

При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.

Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и делаем следующее:

[list][*]Dying Light
Версия игры - v1.10.1
Оставлены ролики лучшего качества (1080p)
Ничего не перекодировано
Дополнения:
Be the Zombie
Cuisine & Cargo
Punk Queen Weapon Pack
Buzz Killer Weapon Pack
Night Club Weapon Pack
The Lacerator Weapon Pack
The Constable Weapon Pack
Wrench Kiss Weapon Pack
Ninja Outfit
Urban Explorer Outfit
Special Agent Outfit
Techland Outfit
Alienware Outfit
Nvidia Outfit
Razer Outfit
The Bozak Horde
The Following
Custom Maps
Razer Nabu Outfit
Outfit and Livery 1
Outfit and Livery 2
Season Pass
Ultimate Survivor Bundle

Трекер:  [ 21-Фев-2016 23:55 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 31 KB

Размер: 11.93 GB
Хэш (hash) релиза: 0cd54a849c9aefc453100cd4960c81cbbd039d00
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Dying Light скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Патчи ·· [UPDATE] Dying Light: The Following - Enhanced Edition - Update v1.11.0 (RUS/ENG/MULTi9) - BAT Galfimbul 35237093433.28 GB 0 0 1456911524

12:38

2-Мар-16

FPS (1st Person) ·· Dying Light: The Following - Enhanced Edition (RUS/ENG) [Repack] от FitGirl Galfimbul 1365528339512.72 GB 0 0 1455435964

10:46

14-Фев-16

FPS (1st Person) ·· Dying Light: The Following - Enhanced Edition (Techland) (RUS|ENG|MULTi9) [L] - RELOADED Galfimbul 1929304473617.97 GB 3 0 1455044026

21:53

9-Фев-16

Патчи ·· Dying Light - Update v1.6.1 (RELOADED) Galfimbul 4832285446 MB 0 0 1433278786

23:59

2-Июн-15

FPS (1st Person) ·· Dying Light: Ultimate Edition (RUS/ENG/MULTI9) [Repack] Galfimbul 103259368319.62 GB 2 0 1432853770

01:56

29-Май-15

FPS (1st Person) ·· Dying Light: The Bozak Horde (Warner Bros. Interactive Entertainment) (RUS/ENG/MULTi9) [L] - CODEX Galfimbul 1523155523814.19 GB 0 0 1432711172

10:19

27-Май-15

Дополнения для игр ·· [DLC] Dying Light: The Bozak Horde (Techland) (MULTi9|RUS|ENG) [L] Galfimbul 43222302724.03 GB 0 0 1432711119

10:18

27-Май-15

Патчи ·· Dying Light - Update v1.5.0 (RELOADED) Galfimbul 22242878502.07 GB 0 0 1426073343

14:29

11-Мар-15

FPS (1st Person) ·· Dying Light: Ultimate Edition (Techland) (ENG|RUS) [DL|Steam-Rip] от R.G. Игроманы Galfimbul 1706308435315.89 GB 0 0 1426066962

12:42

11-Мар-15

Патчи ·· [UPDATE] Dying Light Update 4 Incl DLC - FTS Galfimbul 29946554802.79 GB 0 0 1426018157

23:09

10-Мар-15

FPS (1st Person) ·· Dying Light Ultimate Edition (Warner Bros. Interactive Entertainment ) (V.1.4.0+DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Galfimbul 98526357759.18 GB 0 0 1424011114

17:38

15-Фев-15

Патчи ·· [UPDATE] Dying Light Update 3 - FTS Galfimbul 562112184536 MB 0 0 1423937802

21:16

14-Фев-15

Патчи ·· [UPDATE] Dying Light Update v1.4.0 Beta (Multi9) Galfimbul 499465306476 MB 0 0 1423821475

12:57

13-Фев-15

Патчи ·· [UPDATE] Dying Light Update 1 - FTS Galfimbul 6317848260 MB 0 0 1422646465

22:34

30-Янв-15

Дополнения для игр ·· Dying Light DLC Pack (Techland) (MULTi9|RUS|ENG) [L] Galfimbul 4023072238 MB 0 0 1422360097

15:01

27-Янв-15

FPS (1st Person) ·· Dying Light (Techland) (MULTi9|RUS|ENG) [L] Galfimbul 1248411971511.63 GB 2 0 1422350495

12:21

27-Янв-15

JSM

Плиз, указывайте, кто выкладывает релизы, про 64бит онли!

SteeveMcQeen

чет мелковата, мне так кажется

bot

Раздача обновлена!
Перекачайте торрент-файл.

Galfimbul

ProZorg_tm писал(а):

В игре есть нехороший баг, связанный с управлением на клавиатуре. Поставьте язык ввода в системе по умолчанию английский, иначе не сможете двигаться!

Робокэп

Спасибо, игра бомба. Оптимизация лучше, чем ожидалось

T-Khan

Робокэп писал(а):

Оптимизация лучше, чем ожидалось
Ну, если ожидалось, что будет, скажем, 10 фпс, то действительно лучше.

agentxbox

Я тоже после установки,ахерел,персонаж не двигался.Спасибо за совет.

SteeveMcQeen

фризы, на улице, иногда долгие, настройки графики скудные, очень надеюсь что патчи поправят оптимизацию

bot

Сообщение удалено

bot

Раздача обновлена!

Zenith_99

Ребятки, а для 32 разрядной системы у вас нет? А то знаете, как то меня пугают столь глобальные перемены)) да и вообще, оно того стоит?
В том смысле....как было в turok что 2008 года, где и пукнуть не дадут без той херни, не помню как оно называется, когда нужно долбить по одной и той же клавише, пока та не вылетит из клавиатуры?)) Терпеть не могу эту херню.

bot

Раздача обновлена!

Legi0n12

Zenith_99 писал(а):

Ребятки, а для 32 разрядной системы у вас нет? А то знаете, как то меня пугают столь глобальные перемены)) да и вообще, оно того стоит?
В том смысле....как было в turok что 2008 года, где и пукнуть не дадут без той херни, не помню как оно называется, когда нужно долбить по одной и той же клавише, пока та не вылетит из клавиатуры?)) Терпеть не могу эту херню.
Уж насколько я скептически и избирательно отношусь к играм, и то - эта мне очень понравилась. Впервые за долгое время игра меня увлекла.
Поэтому - стоит перейти на новую операционку. тем более, что игр и программ только под 64 становится все больше.
В игре хорошая красивая реалистичная графика. И при этом,отличный геймплей.
У меня фризов нет, настройки максимальны. Память 8, проц и5 - 3.3ггц, видюха гтх980

добавлено спустя 12 часов 59 минут:

у всех сейвы не работают, или я чтото не так делаю?

Zenith_99

Legi0n12 писал(а):

Поэтому - стоит перейти на новую операционку. тем более, что игр и программ только под 64 становится все больше.
Да вообщем то я уже давно думал, форматнуть дисочек, да поставить w7 64, все никак руки не доходят))
А вот кстати, ну раз уж ты в нее играл) она чем то напоминает dead island, в плане 'крафтинга', расчлененка там и все такое)) а то знаешь, когда из тела не херачит кровь, это как то не естественно, ну ты меня понимаешь?

jevgeny

Проц не потянет, на фх менять придется. А пока 7 дней есть, тоже затянула.

Legi0n12

Zenith_99 писал(а):

Legi0n12 писал(а):

Да вообщем то я уже давно думал, форматнуть дисочек, да поставить w7 64, все никак руки не доходят))
А вот кстати, ну раз уж ты в нее играл) она чем то напоминает dead island, в плане 'крафтинга', расчлененка там и все такое)) а то знаешь, когда из тела не херачит кровь, это как то не естественно, ну ты меня понимаешь?
повреждения реалистичны. От тупого оружия одно, от ножей и подобного - другое. Когда разбиваешь голову - ошметки и брызги, и голова становится меньше. Кусками разбивается в ноль.

bot

Раздача обновлена!

jevgeny

Кстати отлично тянет проц а-8 на 3 гига, гтх760, 8 оперативки, на средних все летает, на высоких плывет картинка, думаю замена проца на i5-i7 3.5-4 гига все и на максимуме полетит, не ожидал от поляков, еще бы озвучку на русском.

kirillKudache

Galfimbul писал(а):

ProZorg_tm писал(а):

В игре есть нехороший баг, связанный с управлением на клавиатуре. Поставьте язык ввода в системе по умолчанию английский, иначе не сможете двигаться!
Ага !!! И Punto Switcher если есть отключите ... Иначе у меня при случайной переключке языка начинает выкидывать оружие и встаёт как вкопанный ...

bot

Раздача обновлена!

kirillKudache

не нажимается кнопка продолжить... там под стандартом клавиша T ...всё засел в тунеле ... Мож кто знает как исправить ?

DeusExMachina

Тоже застрял в тоннеле из dlc даже переназначение кнопок не помогло.

Зы из миссии выбраться смог но видимо само dlc забагованно.

burakki

И я застрял в тоннеле "брайт маунтин". Появляется табличка "Примите это задание", кнопка подтверждения не работает. Кнопки движения не работают. Кнопки меню, посветить УФ фонариком, починить оружие работают, осмотр мышкой работает. Перераспределял кнопки - всё равно не реагирует. Может как-то удалить DLC?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Dying Light

!Обратная связь