Скачать через торрент Mortal Kombat X Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  20.98 GB   |    Зарегистрирован:  1 год 7 месяцев   |    .torrent скачан:  7204 раза   |   
Раздают:  1  

Загрузка...

Автор Сообщение

Galfimbul

Mortal Kombat X
от R.G. Механики

Год выпуска: 2015
Жанр: Arcade (Fighting) / 3D
Разработчик: NetherRealm Studios , High Voltage Software
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: |
Язык озвучки:
Таблетка: NNM
Системные требования:
> Операционная система: 64-bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10
> Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
> Оперативная память: 3 Гб
> Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5850
> DirectX: Version 11
> Свободное место на жестком диске: 30 ГБ

Описание:
  Кто следующий?! Встречайте продолжение популярнейшей серии файтингов!

Сочетая в себе кинематографическую подачу беспрецедентного качества и обновленную игровую механику, Mortal Kombat X являет миру самую брутальную из всех Смертельных битв. Игроки впервые получат возможность выбрать один из нескольких вариантов для каждого из бойцов, определяя тем самым тактику и стиль ведения боя.

Особенности игры:
  • К знаменитым Скорпиону, Саб-Зиро, Рейдену и Кано присоединились новые персонажи: Кэсси Кейдж, Коталь Кан, Ди'Вора, а также Ферра и Торр.
  • Каждый герой Mortal Kombat X перед битвой выбирает боевой стиль, определяющий стратегию поединка, набор спецприемов и способностей.
  • События увлекательной сюжетной кампании происходят в течение 25 лет после окончания предыдущей игры серии. В новой мрачной истории заметная роль отведена новому поколению бойцов, в числе которых Кассандра Кейдж (дочь Джонни Кейджа и Сони Блейд), Жаклин Бриггс (дочь Джексона «Джакса» Бриггса), Такахаши Такеда (сын мечника Кенши) и Кун Цзинь, находящийся в прямом родстве с Кун Лао.
  • В Mortal Kombat X нашлось место как знаменитым приемам X-ray, так и легендарным добиваниям Fatality и Brutality. С улучшенной анимацией и графикой нового поколения увлекательные поединки выглядят особенно впечатляюще!

• За что мне влепили пред?! Ну не заметил я FAQ и что с того?
    • Незнание закона faq'а не освобождает от ответственности (согласно Конституции Механиков, статья №1).

• У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
    • Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.

• О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
    • Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.

• Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.

• ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.
    • 1. (Возможно единственный) Проделать те же манипуляции с правами доступа, что находятся на видео под спойлером "Пример #1". За данный способ и предоставленное видео огромное спасибо пользователю quatonfix.

2. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора (см. пример #2).

3. Не сворачивать установщик, оставив его главным (активным) окном и не запускать другие приложения во время установки. В параметрах безопасности поставить установщику полный доступ для всех пользователей (см. пример #3)

• В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
    • Нет.

• Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
    • Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.

• Работает ли игра на Win XP/7/8?
    • Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.

• В игре не воспроизводятся ролики.

• В игре вместо клавиш иероглифы.
    • Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.

• При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
    • Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.

• Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
    • Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и делаем следующее:

• Mortal Kombat X
    • Версия игры - v1.0.22132
    • Ничего не вырезано/перекодировано
    • Возможность не скачивать ролики (файл movies.bin)
    • Дополнения:
      • Вроде что-то есть

Релиз группы:
Помощь группе:

© Оформление by Witcher

Трекер:  [ 17-Апр-2015 21:38 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 54 KB

Размер: 20.98 GB
Хэш (hash) релиза: cb934e92b624fbf8aadcba561bf9fbf6088bfc21
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Mortal Kombat X скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Патчи ·· Mortal Kombat X - Update v20151027 (RELOADED) Galfimbul 403669608385 MB 0 0 1446391014

18:16

1-Ноя-15

Патчи ·· Mortal Kombat X - Update v20150901 (RELOADED) Galfimbul 297001170283 MB 0 0 1441406280

01:38

5-Сен-15

Патчи ·· Mortal Kombat X - Update v20150812 (RELOADED) Galfimbul 144677307138 MB 0 0 1439418834

01:33

13-Авг-15

Патчи ·· Mortal Kombat X - Update v20150602 incl. DLCs (RELOADED) Galfimbul 983833437938 MB 2 1 1436512982

10:23

10-Июл-15

Аркады (разное) ·· Mortal Kombat X: Complete Edition (RUS/ENG) [Repack] Galfimbul 2328404600121.68 GB 0 0 1435044033

10:20

23-Июн-15

Патчи ·· Mortal Kombat X - Update v20150506 incl. DLCs (RELOADED) Galfimbul 19520503211.82 GB 0 0 1433275758

23:09

2-Июн-15

Патчи ·· [DLC] Mortal Kombat X - Jason Voorhees Character and Horror Skins Pack Galfimbul 592592 B 0 0 1430848528

20:55

5-Май-15

Патчи ·· [UPDATE] Mortal Kombat X - Update v.20150418 (RUS/ENG/MULTi8) - RELOADED Galfimbul 21610519112.01 GB 0 0 1429416204

07:03

19-Апр-15

Аркады (разное) ·· Mortal Kombat X (Warner Bros. Interactive Entertainment) (MULTi8|RUS|ENG) [L] Galfimbul 3352995430431.23 GB 0 0 1429034365

20:59

14-Апр-15

bot

Сообщение удалено

Horrorman93

История работает?

DIBAK

тоже интересна работает ли история

bot

Сообщение удалено

Stasyan

У меня пишет Отсутствует msvcr110.dll..... обновил с++ не помогло, скачал этот фаил заменил в папке систем32 тож не помогло....Жалко трата времени не качайте.....

TradeMarc

запусти из папки MK10.exe, у меня работает, но картинка дергается, независимо от установок графы...

mantra

TradeMarc писал(а):

запусти из папки MK10.exe, у меня работает, но картинка дергается, независимо от установок графы...
У меня тоже дергалась, пока видюху не разогнал.

dnbshon

Так что с режимом истории? Работает или нет?

bot

Сообщение удалено

bot

Раздача обновлена!
Перекачайте торрент-файл.

IIIkera

Как с оптимизацией в этом репаке?

dnbshon

История работает, ничего не вырезано, все в порядке.

bot

Сообщение удалено

Kostyani4

понимаю что не в тему, парни, кто в курсе, когда на xbox 360? обычно за неделю-две до релиза, а тут глушняк(

strogg

ну релиз на бокс и на пс3 будет только в июне или июле ли,так что рано еще)

Morne

TradeMarc
В окне запусти, бкз рамок, разрешение понизь до hd графу по настроению, начни с низкой . В первую очередь отключи спецэфекты и частицы.

BeM@X

лучше я подожду когда на xbox выйдет. чем себе нервы трепать глюченными репаками

Warlock.

Отстойный репак не запускается

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Mortal Kombat X

!Обратная связь