Скачать через торрент Leo’s Fortune - HD Edition Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  783 MB   |    Зарегистрирован:  1 год 2 месяца   |    .torrent скачан:  1787 раз   |   
Раздают:  2  

Загрузка...

Автор Сообщение

Galfimbul

Leo’s Fortune - HD Edition
от R.G. Механики

Год выпуска: 2015
Жанр: Arcade (Platform)
Разработчик: 1337 & Senri AB
Издатель: Tilting Point
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: | | Multi10
Язык озвучки:
Таблетка: ALI213
Системные требования:
> Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
> Процессор: 3.0 Ггц
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: 256 МБ, совместимая с DirectX 9
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 0,9 ГБ

Описание:
  Leo’s Fortune - это платформенная приключенческая игра, в которой вы выслеживаете загадочного и коварного вора, укравшего ваше золото. Прекрасно прорисованные уровни делают приключение Лео по-настоящему реалистичным. "Я вернулся домой и увидел, что мое золото украдено! С какой-то странной целью вор рассыпал мои монеты в лесу, как крошки хлеба. Несмотря на то, что это похоже на ловушку, у меня не остается выбора, кроме как идти по следую. Независимо от дого, что ждет впереди, я должен вернуть свое богатство", — Леопольд. Пройдите игру Leo's Fortune, чтобы разблокировать режим хардкора.

Особенности игры:
  • Путешествуйте по красочным уровням от болотистых лесов до засушливых пустыно, от пиратских городов до заснеженных гор.
  • Выживайте среди опасных ловушек и решайте основанные на физике головоломки на 24 уровнях приключений.
  • Идите по золотому следу и откройте загадку исчезновения богатства Лео.

• Leo’s Fortune - HD Edition
    • Ничего не вырезано/перекодировано

Трекер:  [ 03-Окт-2015 22:22 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB

Размер: 783 MB
Хэш (hash) релиза: 7a6898d2198ee6c4f24e0ccb736ac3c87b4700b7
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Leo’s Fortune - HD Edition скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Аркады (разное) ·· Leo’s Fortune - HD Edition (Tilting Point) (RUS|ENG|MULTI11) [L] Galfimbul 869367808829 MB 0 0 1443817225

23:20

2-Окт-15

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Leo’s Fortune - HD Edition . Будь первым!

!Обратная связь