Скачать через торрент Окно в историю - Лурье Л. Я. - Питерщики. Русский капитализм. Первая попытка бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  4 MB   |    Зарегистрирован:  5 дней   |    .torrent скачан:  38 раз   |   
Раздают:  1  

Загрузка...

Автор Сообщение

Galfimbul

Питерщики. Русский капитализм. Первая попытка

Год издания: 2011
Автор: Лурье Л. Я.

Издательство: СПб.: БХВ-Петербург
ISBN: 978-5-9775-0662-5
Серия: Окно в историю
Язык: Русский

Формат: PDF
Качество: Издательский макет или текст (eBook)
Интерактивное оглавление: Да
Количество страниц: 288

Описание: Рассказывается о первой попытке построения капитализма в России. Время действия – три последних царствования: Александра II, Александра III, Николая II. Место – Санкт-Петербург. Тогда в столице России складывалась ситуация похожая на нынешнюю московскую: Петербург был городом приезжих. Но столетие назад российские города пополняли не мигранты из Средней Азии и Кавказа, а русские деревенские мужики. Какие механизмы помогали или препятствовали переработке крестьян в столичных жителей? Как городской уклад жизни воспринимался сельскими жителями? Как мужики становились купцами? Как из купцов выходили в «олигархи»? Этим вопросам и посвящена книга.

Для широкого круга читателей.

Трекер:  [ 12-Янв-2017 01:00 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 1 KB

Размер: 4 MB
Хэш (hash) релиза: 8a2dc7ea3e58f7756f8330d5c0015bf7d04f6a83
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Окно в историю - Лурье Л. Я. - Питерщики. Русский капитализм. Первая попытка . Будь первым!

!Обратная связь