Скачать через торрент From Dust Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Автор Сообщение

SanyB

Дата выхода: 17.08.2011
Жанр: Logic (Puzzle) / 3D / Strategy
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Зарубежный издатель: Ubisoft Entertainment
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: From Dust NoDvd v1.0 от anonymous
--------------------------------------------------------------------------
Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP2 / Windows 7 SP1
Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц / AMD Athlon64 X2 4400+ 2,3 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ (XP) / 2 ГБ (Vista/Windows7)
Видеокарта: 256 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0, GeForce 8800 GT или ATI Radeon HD 3000+
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на жестком диске: 4 ГБ
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

St@kaN

Не обычная игра. На populous прямо скажу не похожа, только может стилистика немного схожа, но основной геймплей совершенно другой. Там была полноценная стратегия где надо было создавать воинов, проповедников и прочих, строить дома и идти в атаку на вражеские племена. Тут же кроме вас и вашего племени никого нет и то прямого управления нет. Весь геймплей сводится к тому, что надо довести племя из точки А в точку Б не дав им погибнуть из-за природных катаклизмов. На прямую по управлять людишками (как это было в populous) не дадут, можно просто указать один из тотемов в которому надо идти. Мы управляем неким абстрактным телом, которое может изменять рельеф (и то, только там, где есть песок) и воду. Такое занятие к сожалению надоедает очень быстро, после 3-4го уровня интерес к игре пропал...
ИМХО соответственно.

Vindrytter

а вот после этого поста я хочу демо версию.

Tiapi

Vindrytter Посмотри обзоры версии для 360 ящика, средняя оценка у игры 6.0-6.5

Vindrytter

на метакритике средняя оценка у игры 80 от сайтов и 8 балов от простых геймеров.
но самому пощупать лучше.

Zenith_99

Ну....если верить разным рейтингам, и играть будет не во-что)) Я вот например, никогда не доверял всяким рейтингам и оценкам, даже более того, ибо правильно, самому нужно пощупать)) Что касается игры....хочется верить. Вообще надо бы где нибудь демо-версию найти)

Schweppes

Zenith_99
Демка только на коробку была.

DarkTl

Играл у знакомого на коробке. Чувствуется низкобюджетность, мало разнообразия в игре.
Терраформинг очень понравился, но кроме него заняться почти нечем.

Morne

DarkTl писал(а):

Чувствуется низкобюджетность
ну еще бы это же не Assasins creed , на этой аркадке не надеются много бабла срубить ( игрков готовых тратить деньги а потом, (о ужас) еще и думать в игре не так уж и много)от того и финансирование слабоватое
да и вообще призвание ,как говорится, приходит после смерти, так если первая часть бкдет успешной ( по колиеству купленых лицух естессна) то вторую часть может и профинансируют и дополнят

St@kaN писал(а):

после 3-4го уровня интерес к игре пропал.
ну это и от игрока зависит
знаешь я в сталкера играю года четыре и он мне ни капельки не надоел.
наверно по тому что когда он вышел , у меня он не шел (даже не запускался) и только полтора года спустя (когда смог комп обновить) общие чувства от игры и от того что я наконец смог ее пройти были настолько сильны что я продолжаю ее пере проходить который год и знаешь , до сих пор при игре в него чувствую отголоски той эйфории...
:jumper:

Zenith_99

Schweppes писал(а):

Zenith_99
Демка только на коробку была.
Плохо однако что демо-версии нет, ну ладно, буду ждать кряка))

Morne писал(а):

ну это и от игрока зависит
Сталкер, одна из тех игр, которая запомнится надолго игрокам. Сейчас конечно мало таких игр делают, но все таки нет-нет да сделают)) Я вот тоже, никак не могу забыть, dungeon keeper)) Первый раз в нее поиграл в пятнадцать лет. Конечно тогда еще ПК не так увлекался, я ничего в ней не понял)) Однако через несколько лет, найдя редактор карт на dirty little helper, очень начал увлекаться редактированием, и сегодня нет-нет да чего нибудь сварганю)) а потом и creature.txt под себя перекроил) Так что да, от игрока многое зависит.

HungryDead

http://thepiratebay.org/torrent/6609586/From_Dust_Crack_Only
Глаза разуйте, вот он кряк
Темы для чего закрывать то? оО

SanyB

Таблетка выше есть с этого трекера.

Zenith_99

Нашел таки время, и посмотрел эту игру. На деле конечно вышло совершенно не то чего ожидал)) Такого еще не было, по-крайнемере я такого не видел. Очень оригинальный гейм-плей. Дошел до четвертого уровня, так и не понял что означает панель в левом верхнем углу с цифрами. Понятно что это деревни, однако при нажатии цифры, соответствующей деревни, идет отсчет, что это ума не приложу)
Да, есть некоторые схожести с black and white и populous, но в тоже время ничего не имеют общего с этой игрой)) Хорошо если выйдет русская версия, но только текст, озвучку лучше оставить оригинальной, обязательно куплю, ибо не всегда понятно о чем говорится в начале миссии.

Tiapi

Zenith_99 писал(а):

Дошел до четвертого уровня, так и не понял что означает панель в левом верхнем углу с цифрами. Понятно что это деревни, однако при нажатии цифры, соответствующей деревни, идет отсчет, что это ума не приложу)
Цифры это что то вроде чудес. Например остановить воду первое доступное чудо в этот момент вода становится как желе и с ней можно вытворять что угодно,например раздвинуть воду как Моисей чтобы твои подопечные смогли пройти на другой берег бурной реки.
Эх сделали бы ремейк populos на этом движке получился бы шедевр :)

Zenith_99

Tiapi писал(а):

Zenith_99 писал(а):

Дошел до четвертого уровня, так и не понял что означает панель в левом верхнем углу с цифрами. Понятно что это деревни, однако при нажатии цифры, соответствующей деревни, идет отсчет, что это ума не приложу)
Цифры это что то вроде чудес. Например остановить воду первое доступное чудо в этот момент вода становится как желе и с ней можно вытворять что угодно,например раздвинуть воду как Моисей чтобы твои подопечные смогли пройти на другой берег бурной реки.
Да действительно, чудеса. Спасибо за подсказку. Я видно, слишком увлекся изменением ландшафта)) Вот блин, никогда не ищу легких путей. Та миссия, одна из первых, что с вулканом, я наверно около получаса пытался изменить поток реки, что образовалась из водопада, рядом с вулканом. С 'водным чудом' конечно прошел быстрее)

Tiapi писал(а):

Эх сделали бы ремейк populos на этом движке получился бы шедевр :)
Твои слова да разработчику в уши)) Многие те хиты достойны ремейка, остается только надеется.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент From Dust

!Обратная связь