Скачать через торрент Метро 2033 | Metro 2033 Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  4.3 GB   |    Зарегистрирован:  5 лет 2 месяца   |    .torrent скачан:  2968 раз   |   
Раздают:  2   Качают:  1  

Загрузка...

Автор Сообщение

L

Год выпуска: 19 марта 2010 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издатель: THQ
Локализатор в России: Акелла
Подготовитель данных: R.G. Механики
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: | | | | | | | |
Язык озвучки: |
Таблетка: не требуется
Системные требования:
> Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
> Процессор: Двухъядерный процессор (любой Core 2 Duo)
> Оперативная память: 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7)
> Видеокарта: DirectX 9 - совместимая видеокарта (GeForce 8800, GeForce GT220 и выше)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Описание:
  2033 год. Весь мир лежит в руинах после ядерной войны, Москва превратилась в город-призрак. Немногие выжившие люди прячутся в бомбоубежищах московской подземки, на станциях которой образовались города-государства, создавшие торговые альянсы и политические группировки. Радиационный фон делает невозможным длительное нахождение на поверхности, еще большую опасность представляют обитающие на поверхности мутанты и неизвестные существа.

ВДНХ, крайняя населенная станция на оранжевой ветке метро, долгое время оставалась в безопасности. Но в последнее время ее атакуют жуткие существа, "черные", и людям становится все сложнее отбивать нападения. Артему, жителю ВДНХ, предстоит пробраться в центр метрополитена, чтобы спасти от опасности свой дом и все метро.

Пройдите через все ужасы "Метро 2033" и станьте настоящим героем постапокалиптического мира!

Особенности игры:
    • Испытайте на себе все тяготы жизни под землей в постоянном страхе. Почувствуйте себя жителем разрушенной постъядерной столицы!
    • Исследуйте сети туннелей и зараженный радиацией город. Там, в темноте, в каждый момент грозит опасность стать добычей мутантов. Вас может спасти лишь противогаз и верный автомат.
    • В вашем арсенале будут представлены как стандартные образцы оружия, так и уникальные стволы кустарного производства.
    • Всегда есть выбор - вступить бой или обойти опасность, убить или пощадить. Судьба человечества зависит только от вас.

• Метро 2033
    • Вшит Ranger Pack DLC
    • Ничего не перекодировано
    • Версия игры - последняя на 06.10.2011
    • Вырезан трейлер Warhammer 40,000: Dawn of War II
    • Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в меню игры)

Релиз группы:

© Оформление by Witcher
Торрент файл обновлён 07.10.2011
Исправлена проблема с настройками управления.

Трекер:  [ 08-Окт-2011 07:45 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB

Размер: 4.3 GB
Хэш (hash) релиза: 73d1be6a2fe511a4273321e4e2939fe54db0eea2
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Метро 2033 | Metro 2033 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
FPS (1st Person) ·· Метро 2033 / Metro 2033 (Акелла / THQ) (RUS / ENG | MULTI9) [DL] [Steam-Rip] - R.G. Origins Schweppes 65851069126.13 GB 0 0 1392140760

20:46

11-Фев-14

Игры для других платформ ·· [Apple Macintosh]Метро 2033 / Metro 2033 [RUS][UnOfficial WineSkin Port] Fanfar 72035391766.71 GB 0 0 1295473989

00:53

20-Янв-11

Чит-программы, трейнеры, сейвы ·· [Trainer] Metro 2033 (Метро 2033) [ENG] L 836656817 KB 0 0 1338353400

07:50

30-Май-12

Чит-программы, трейнеры, сейвы ·· [Save] Metro 2033 / Метро 2033 (сохранения) L 953089931 KB 0 0 1322471516

12:11

28-Ноя-11

FPS (1st Person) ·· Metro: Last Light - Complete Edition \ Метро 2033: Луч надежды - Полное Издание (Deep Silver \ Buka Entertainment) (RUS\ENG\MULTi9) [DL] [Steam-Rip] от R.G. Origins Schweppes 82629847477.7 GB 2 0 1391952629

16:30

9-Фев-14

L

Торрент файл обновлён 07.10.2011
Исправлена проблема с настройками управления.

akalend

что-то не качается

L

akalend
должно качать. у меня к 10% только хоть как-то раскачегарилось

LUNTIK

ОООооочень атмосферная игруля!очень понравилась в общем и целом.хотя косяков,штамов и прочего в ней хватает.но играть так интересно в первый раз,что ничего этого не замечаешь.лишь начиная перепроходить всплывают косяки.с огромным удовольствием перепроходил 3раза.если сравнить её со сталкерами,то по мне эта куда интересней будет.скажу даже больше.вся трилогия сталкера с бесчислиными модами нервно курит!а что игра линейная мне даже больше по душе,чем сталкеры...советую всем кто не играл,,Качать и играть!,,желательно на хич настройках дх11 для полного кайфа от просмотра увиденного.и ещё.местами очко огого как играло при первом прохождении,так шо...

Elninho

vsem privet.pomoqite pojaluysta.chto to ustanovka ne nachinaetsa u menya.proisxodit oshibka i pishetsa chto ne naydeno ni odnoqo fayla,ukazannoqo dlya IsArcExtract.Chto mne delat???

L

Elninho
Скриншот сделайте. На каком этапе ошибка?

Zenith_99

На сколько много в игре настроек графики, если возможность убрать хотя бы ту рябь по краям экрана что на скриншотах?

Schweppes

Это запотевшее стекло маски.

L

В этой ряби весь прикол, а вы его убрать хотите..

Zenith_99

Не знаю какой может быть прикол в затруднении видимости, к тому же, запотевшее стекло наверное немного не так выглядит) Если есть возможность, я всегда отключаю всякого рода спец-эффекты, вроде bloom и многое другое, в том числе и тени, ну не люблю я все это))

L

Zenith_99
Швеп не совсем правильно выразился. Если вы сами не можете догадаться, то это замерзшее стекло. А так как все игры стремятся к большей реалистичности, то замерзшее стекло на поверхности земли в постъядерную зиму офигеть как придает реалистичности.

Цитата:

я всегда отключаю всякого рода спец-эффекты и играю в тетрис
fixed

Zenith_99

Как то это все настолько не логично, что я даже затрудняюсь ответить)) К сожалению, а может быть и к счастью)) ядерную зиму я не видел, поэтому сравнить не с чем) Меня уже даже не столько интересует настройки, сколько не mr freeze ли, главный герой)
Как бы то ни было, судя по роликам, игра достойная.

L

Zenith_99
В фантастике, особенно постъядерной, очень мало логики в принципе. Но так как в книгах вселенной, по которой данная игра и сделана, постъядерная зима описывается именно так, то логично сделать игру именно так.

Zenith_99

Без крека, наотрез отказалась запускаться. Тот крек видимо не очень дружит с русским текстом)) в той абра-кадабре еле нашел настройки) Как бы то ни было, она запустилась, и даже смог поиграть (о чудо))) без происшествий. Черт возьми, как же она линейна. Вайпоинты (кому спасибо сказать, все думаю знают) все портят.
Это конечно только первое впечатление. В то время, когда она вышла, не удалось поиграть, запуск игры вызвал полное зависание системы, а затем и до боли знакомое сообщение (я понимаю что это не из-за игры) select proper boot device).....а там пока разбирался с винтом, и про игру забыл)

Сталин

Сиды,станьте на раздачу!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Метро 2033 | Metro 2033

!Обратная связь