Скачать через торрент WRC 2: FIA World Rally Championship Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  3.81 GB   |    Зарегистрирован:  5 лет 1 месяц   |    .torrent скачан:  1410 раз   |   
Раздают:  1  

Загрузка...

Автор Сообщение

Schweppes

Дата выхода: 14 октября 2011
    Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
    Разработчик: Milestone
    Издательство: Black Bean

Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: | Multi5
    Язык озвучки: | Multi5
    Таблетка: ТуТ (клац)

Операционная система:
    Процессор:Intel Core2Duo E2140 1.6GHz или AMD X2 4000+ 2.1GHz
    Память: 1 Гб (2 Гб для Vista и Windows 7)
    Видео: ATI Radeon X700 Pro 256MB PCI Express или Nvidia GeForce 7800 GTX 256MB PCI Express
    Звук: Звуковое устройство совместимое с DirectX 9.0c
    HDD: 7,5 Гб

Вторая часть игры про Чемпионат мира по ралли (FIA WRC) от Milestone и Black Bean. Продолжение базируется на слегка доработанном графическом движке, будут улучшена физическая модель и модель повреждений. В целом игра не изменит своей концепции по сравнению с первой частью, останутся мировой рейтинг, академия WRC и режим карьеры. Будут добавлены новые трассы и автомобили, а так же новые режимы игры.

Трекер:  [ 08-Окт-2011 13:24 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB

Размер: 3.81 GB
Хэш (hash) релиза: aef895680aec224292224649ddd209df0538e253
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на WRC 2: FIA World Rally Championship скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Гоночные симуляторы ·· WRC 2: FIA World Rally Championship [v.1.1] (Black Bean Games) (RUS/ENG/Muilti5) [RePack] Schweppes 23183339522.16 GB 0 0 1318107098

23:51

8-Окт-11

NoCD / NoDVD ·· WRC 2: FIA World Rally Championship (FLTDOX) NoDVD Schweppes 1263124812 MB 0 0 1318098522

21:28

8-Окт-11

Relikafanec

А че никто не отписывается? ))

Хайдеггер

Relikafanec
Дорогой и никому неизвестный незнакомец. Должен донести до тебя неприятную, но правдивую суть об этой беспощадной реальности, в которой у многих вновь воспаляются затянутые раны, а новые не успевают дать знать о своем присутствии. Ведь, если не я, то кто же? Начну с простого, банального и очевидного. У многих, как это часто бывает, нет времени чтоб попробовать все новое и сладкое за последнее времени по-причине простой повседневной занятости. именно по этому никто из граждан до сих пор и не апробировал.так то.
я вот лично, еще даже Алису не начал.. а ты заговорил о каком-то третьеплановом симуляторе.

2xboost

Не работает карьера.Вылетает без ошибки

Schweppes

2xboost
http://unionpeer.org/topic/163404

Pro100Zhenya

Хайдеггер писал(а):

Relikafanec
Дорогой и никому неизвестный незнакомец. Должен донести до тебя неприятную, но правдивую суть об этой беспощадной реальности, в которой у многих вновь воспаляются затянутые раны, а новые не успевают дать знать о своем присутствии. Ведь, если не я, то кто же? Начну с простого, банального и очевидного. У многих, как это часто бывает, нет времени чтоб попробовать все новое и сладкое за последнее времени по-причине простой повседневной занятости. именно по этому никто из граждан до сих пор и не апробировал.так то.
я вот лично, еще даже Алису не начал.. а ты заговорил о каком-то третьеплановом симуляторе.
Дорогой и не кому не нужный (необъективный) коментатор , поясняю 1. купи руль, 2.поиграй в реальные симуляторы типа RBR, CMR 2005, WRC 2010, F1 2010-11, GTR, Race On на проф. настройках, а потом говори о третьесортности WRC 2011, а гамая всякие дерты, гриды, тест драйвы и эн фэ эсы думать что это первосортные симуляторы вот это и есть третьесортнось.

hellion

Графика доисторическая,игра ну очень легкая,скорость маленькая,поиграл 20-минут и выключил.ФИГНЯ

Хайдеггер

Pro100Zhenya

я не хотел затронуть вашу нежную натуру. приношу свои извинения.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент WRC 2: FIA World Rally Championship

!Обратная связь