—качать через торрент Dragon Age »гра дл€ ѕ  (PC) бесплатно torrent

—татистика раздачи
–азмер:  2.1 GB   |    «арегистрирован:  5 лет 1 мес€ц   |    .torrent скачан:  153 раза   |   
–аздают:  1  

«агрузка...

јвтор —ообщение

L

Dragon Age 2 - All DLC |

√од выпуска: 2011
∆анр: RPG / 3D / 3rd Person / Add-on
–азработчик: BioWare
»здательство: Electronic Arts
ѕлатформа: PC
“ип издани€: Ћицензи€ [DLC]
язык интерфейса: –усский
язык озвучки: јнглийский
“аблэтка: ѕрисутствует

ќписание: ¬ это издание вход€т эксклюзивные предметы, которые можно использовать в игре: "ћощь —тэна" (двуручный меч), "ћужество отступника" (посох мага), "√адюка јнтивы" (длинный лук), "Ѕастион »скател€" (т€желый щит) и " ольцо стойкости" (зачарованное кольцо).  ак только вы спасетесь от надвигающейс€ опасности, отправл€йтесь домой и заберите эти предметы из почтового сундука, где они будут бережно хранитьс€.

ќписание: ќтданный ÷еркви еще в юности, знатный лучник —ебасть€н ¬ель после жестокого убийства его семьи вновь оказываетс€ в осином гнезде дворцовых интриг. “еперь он единственный наследник. ¬ы сможете вместе выполнить несколько новых задани€, если решите отомстить за убийство его семьи и предъ€вить права на титул или направить его праведный гнев на своих киркволлских врагов. ѕревосходный стрелок станет вашим преданным спутником на прот€жении всех событий Dragon Age II.

ќписание: ѕриходите в „ерный магазин сами и приводите других! ¬ этом уютном местечке глубоко под  иркволлом вы найдете любопытную коллекцию предметов, продающихс€ и бесплатных, банальных и фантастических! ќдин предмет может изменить ваше тело, лицо, волосы, глаза! ¬ы уже получили в подарок от нас боевого мабари, которых всегда прибежит по первому вашему зову, станет помощником в битве и любимым питомцем дома. «айдите в „ерный магазин сейчас и вам позавидует любой искатель приключений!  огда минует гроза вернитесь домой. ѕриглашение будет ждать вас там!

ќписание:  ак следует из названи€, данный набор включает в себ€ различные предметы брони, одежды, оружи€ и аксессуаров, которые могут использовать как ’оук, так и его спутники. ѕредставлено три набора, по одному на каждый класс:
Х Ќабор мага. Ёти пам€тные вещи ћалкольма и Ћиандры ’оуков ныне перешли к их дет€м. –азделите наследие и впишите свою главу в историю семейства ’оуков.
Х Ќабор разбойника. «десь собраны легендарные вещи самых отпетых мерзавцев, каких только знал мир Dragon Age. ћожете гордитьс€ своей причастностью к этим дерзким обманщикам и коварным убийцам, можете просто радоватьс€, что эти вещи, каковы бы ни были их прежние хоз€ева, теперь у вас.
Х Ќабор воина. »значальный владелец этого бесценного набора был зверски убит. ”бийцы разобрали его вещи, но все, кому они достались, в скором времени умерли ужасной смертью.  аждый предмет Ц просто королевский подарок дл€ любого воина, но захотите ли вы т€нуть судьбу за хвост, риску€ навлечь на себ€ прокл€тие убитого?
 аждый набор включает в себ€ по 3 предмета дл€ ’оука и его спутников, оружие и набор доспехов.

[soiler="NFO:"]

од:

я№№ я
                              №№№№№№≤Ё ёџџ№ ≤џ№ я№
                          ∞≤≤џџџџџџџя №џџџџЁёџџЁ ё≤
                №№№№№№ №  џяџџџџџџ≤∞№≤џџџџџ№џџџ≤ ∞џЁ№№№ № №№№№№№
                џ      ёЁёЁёџџџџџџЁёџџџџџџџџџџџџЁ џЁ   ёЁ      џ
                џ       ≤  ≤џџџџџџџ№џџџџџџџџџџџџЁёџџ   ≤       џ
                џ   №  ёЁ  ё≤џџџџџџџџџџџџџџџџџџџ№џџџ   ёЁ  №   џ
                џ   ёЁёџ     яяяяя≤≤џџџџџџџџџяяя  ≤≤∞   џЁёЁ   џ
                џ   џ∞≤Ё  №≤№        џџџџџ∞       ∞џЁ   ё≤∞џ   џ
                Ё№ ёЁ ёџ   я   ≤≤№№№№≤≤  џ№№џџџџџџЁ я   џЁ ёЁ №ё
                ёЁ  ≤№ я≤№     џџџџџџџ    џџџџџџџ≤≤   №≤я №≤  ёЁ
                Ёя№  яя№№∞я№   яя≤≤џџџЁ  ёџ∞№№№№ яя №я∞№№яя  №яё
         №      џ  яя№№  яя№я№    џџџяяяяяя ≤џџџ∞ №я№яя  №№яя  џ
         ёЁ     џ     я≤≤№ ёЁёЁ   №№№ ёџџџЁ ёџџ≤ЁёЁёЁ №≤я      џ  №      №
        №я      џ   №  ёџџЁ∞џ≤   ёџ≤Ё ∞≤џџ≤       ≤џ∞ёџ№       џ  ёЁ     ёЁ
      №я№№я     џ   ёЁ џџё≤№я           №№яяяџџ№№  я№≤ЁёЁ      я№№џ∞    №я
     ёЁ≤џЁ      я №№џ∞ёџ≤я           №џџџ     џџ≤≤    ≤я     №≤џџя    №я№№я
     ≤џџџ≤     №≤џџя  џџЁ           ≤≤џџЁ    ёџџџџЁ №я№№я   ёџџџЁ    ёЁ≤џЁ
     ёџџџџЁ   ёџџџЁ  ё≤≤           ёџџџџ     џџџџџ ёЁ≤џЁ    ∞≤џџџ    ≤џџџ≤
      џџџџџ   ∞≤џџџ ∞џџЁ    №№№№џџџџџџџџ    ёџџџџЁ ≤џџџ≤    №№џџџ≤∞  ёџџџџЁ
      ∞џџџџџ  №№џџџ≤ёџџЁ ∞џџџ≤≤я   яџџџџЁ   џџџџџ  ёџџџџЁ∞џџџџџџя ёџџџџџџџ≤
  ≤≤џЁ ёџџџџЁ≤≤џџџя џџџ  ≤≤џџџ     №џџџџџџџџџџџџ≤≤џџџџџџ≤ёџџџџџЁ  ёџџџ∞џџџџџ
  џџџџ  џџџџџџџџџЁ ∞џџџ ёџџџџЁ    ≤≤џџџџЁ  ёџџџџџџџџ∞џџџџџџџџџџ   ёџ≤≤ ёџџџџ≤
  џџџџ  ёџџџџџџџџ  ёџџџ∞ёџџџџЁ   ёџџџџџџџ   ≤џџџџџџџ ёџџџџџџџџџЁ  џџџЁ  џџџџџЁ
  џџџџЁ№џџџџџџџџџЁ ёџџџЁ≤≤џџџ    џџџџџџ≤≤    яя≤≤џџЁ  џџџџџџџџџџ№№џџџЁ  ёџџџџ≤
  ёџџџџџџџ≤≤я≤џџџџ№≤≤џџџџџџџџ    џџџџџЁ        ∞џџџЁ  ёџџџџ≤ яяя≤≤џџџЁ №џџџџџЁ
  ёџџџ≤≤џџџ№№№∞∞яяяџџџџџџџџџџ№№№џџџ≤≤я         ёџџџЁ №џџџџџЁ   џ ёџџџџџџџџ≤≤я
   џџџџ    яяяџџџџ№№№№№∞∞   яяяяя       nERv   ёџџџџџџџџ≤≤я    џ ё≤≤џџџџяяя
   яяяя         №яяяџџџџџџ                     ё≤≤џџџџяяя      џ
                џ     ≤≤џџ                                     џ
                џ                                              џ
                џ    №яяџ №яя  ≤   №яя№ №яя№ №я№  №яя  №я№     џ
                џ№№№ џя≤  ≤я № џ   џ  ≤ џяя≤ ≤  џ ≤я № џ  ≤ №№№џ
                       џ  яяяя яяя  яя  я    яяя  яяяя яяя

Dragon Age 2 Item Pack 1 & 2 (c) Bioware

08/2011 :..... RELEASE.DATE .. PROTECTION .......: EADRM
              1 :.......... DISC(S) .. GAME.TYPE ........: RPG

№яя  №яя№ №я№я№ №яя  я №яя№ №яя№ №яя№ №я
  яяяяяяяяяяяяяяяя џ я≤ џяя≤ џ   ≤ ≤я № џ џ  ≤ ≤я   џ  ≤ яяяџ яяяяяяяяяяяяяяяя
                    яя  я    я   я яяяя я я    я     яя   яя

Item Pack 1:
  ~~~~~~~~~~~~
  * Mage Pack: Receive relics and mementos of untold power for use by your
    Mage and Mage followers.
    Features:
    - A powerful staff that improves as you level up.
    - Two all new armor sets for high and low level players.
    - Three follower items for Anders, Bethany, and Merril that improve as
      they level up.

* Rogue Pack: Become a dealer of death with new equipment for your Rogue
    and unique items for Rogue followers.
    Features:
    - A set of deadly daggers and an enchanted bow, both which improve as
      you level up.
    - Three follower items for Isabella, Sebastian, and Varric that improve
      as they level up.

* Warrior Pack: Lay waste to your enemies with this collection of arms,
    armor and accessories for your Warrior and Warrior followers.
    Features:
    - Two deadly two-handed swords for high and low level players.
    - A lethal one-handed axe and shield combo that improves as you level up.
    - Three follower items for Aveline, Carver, and Fenris that improve as
      they level up.

Item Pack 2:
  ~~~~~~~~~~~~
  * Warrior Pack: Slaughter fearlessly with this collection of arms, armor and
    accessories for your Warrior and Warrior followers. -
    Features:
    - massive war maul that improves as you level up.
    - deadly one-handed axe and shield combo that improves as you level up.
    - Three follower items for Aveline, Carver, and Fenris that improve as
      they level up.

* Rogue Pack: Get the edge with deadly new equipment for your Rogue and
    unique items for Rogue followers.
    Features:
    - A set of lethal hand axes and an enchanted bow, all which improve as
      you level up
    - Three follower items for Isabella, Sebastian, and Varric that improve
      as they level up.

* Mage Pack: Harness the power of ancient mystical artifacts for use by your
    Mage and Mage followers.
    Features:
    - A new enchanted staff that improves as you level up.
    - Three follower items for Anders, Bethany, and Merril that improve as
      they level up.

я №яя№ №я   ≤№№  №яя№ ≤   ≤   №яя№ №яя№ ≤№№  №яя  №я
  яяяяяяяяяя џ џ  ≤ яяяџ џ  № џяя≤ џ   џ   џ  ≤ џ  ≤ џ  № ≤я № яяяџ яяяяяяяяяя
             я я     яя   яяя я    яяя яяя я     яя   яяя яяяя  яя

1. Unrar.
  2. Install to the ADDINS folder in your Dragon Age 2 Game Dir.
  3. Play the game.
  4. Support the software developers. If you like this game, BUY IT!

№яя  №яяџ №яя№ ≤  № №яяџ №яя№ №яя№ ≤№№  №яя  №я
  яяяяяяяяяяяя џ я≤ џя≤  џ  ≤ џ  ≤ џяя  џ  ≤ џ  ≤ џ  № ≤я № яяяџ яяяяяяяяяяяяя
                яя    џ   яя   яя  я    я     яя   яяя яяяя  яя

ќписание: јнтивианска€ √арротта также легендарна€, как и наемные убийцы, из гильдии јнтиванских ¬оронов, почему же так вышло, что ¬ы ищете их вещи на продажу? Ёто потому что им нужны деньги? ≈стественно, они хорошие убийцы, вынужденные сбывать свои по€са ради покупки €дов и прочих вещей. ƒруга€ единственна€ причина, если какой-то мошенник снимет по€с с мертвого тела. “ак кто хочет нан€ть этих подвергающих в ужас убийц? »ли их штаны будут всЄ-врем€ падать, или же было убито несколько дюжин их товарищей. я жалую ¬ам, что это лучший по€с из тех, что € видел.

Х +1 к хитрости
Х +1% к скорости атаки
Х ¬раги сбрасывают больше золота

ќписание: —тав целью жуткой преступной организации, котора€ охотитс€ за Ђ ровью ’оуковї, вы должны положить конец их жестоким нападени€м. ќставьте  иркволл и совершите путешествие к древней тюрьме —ерых —тражей дл€ того, что бы отыскать источник агрессии и открыть жестокую правду о происхождении ’оуков. ƒоступно дл€ прохождени€ в любой момент игры, встретьтесь с новыми видами порождений тьмы, создайте новое могущественное оружие и сойдитесь лицом к лицу с древним ужасом.
Х ќткройте жестокую правду о происхождении ’оуков
Х ѕриключение сквозь несколько новых локаций, включа€ тюрьму, построенную —ерыми —тражами.
Х ѕолучите могущественное классовое оружие, к которому вы можете применить усовершенствовани€ на выбор.

ќписание: ’оук встречает таинственную эльфийку-убийцу “аллис (главна€ героин€ веб-сериала, озвучена ‘елицией ƒэй) и присоедин€етс€ к ней, чтобы украсть древнюю реликвию из хорошо охран€емого поместь€ орлесианского барона. Ќечто среднее между ¬арриком и »забелой, “аллис Ц разбойник с новым стилем бо€, который добавит в сражени€ больше разнообрази€. ѕодойдите ближе и используйте еЄ смертоносные умени€ или расстрел€йте врагов издалека с помощью способностей “аллис.
¬ DLC Mark of the Assassin будет представлено новое снар€жение, новые враги и монстры, новое окружение. “акже DLC даст игрокам возможность испробовать новый, тактический способ игры в стелс-режиме.  роме нового окружени€ и монстров, вы узнаете больше об орлесианцах и кунари.

1. ”становить имеющиес€ DLC;
2. «апустить с правами администратора файл decrypt_dlc.bat и дождатьс€ завершени€ дешифровки;
3. ќткрыть любым текстовым редактором файлы manifest.xml из каждой директории в ...Dragon Age 2/addins и заменить значение 1 на 0, у переменной RequiresAuthorization;
4. ѕосле установки всех DLC скопируйте кр€к в папку с игрой;
5. ƒл€ разблокировани€ дополнительных вещей, скопируйте patchda2forunlockables.exe в папку bin_ship и запустите его;
6. ѕри€тной игры!

© Design by Panky

“рекер:  [ 15-ќкт-2011 07:21 ]

—качать .torrent

–азмер .torrent файла 12 KB

–азмер: 2.1 GB
’эш (hash) релиза: 89f0361d99f27dd6c25ef3519454e08d0120c5c4
ѕодписка на обновлени€:

“орренты, похожие на Dragon Age скачать торрент

‘орум Ќазвание јвтор –азмер S L ƒобавлен
RPG ·· Dragon Age: »нквизици€ - Deluxe Edition | Dragon Age: Inquisition - Deluxe Edition (Electronic Arts) (MULTi9|RUS|ENG) [L] Galfimbul 4883415654445.48 GB 2 0 1444110220

08:43

6-ќкт-15

ѕатчи ·· [UPDATE] Dragon AgeЩ: »нквизици€ | Dragon Age Inquisition [Update 1-2.5 Incl DLC and Crack v3] - 3DM Galfimbul 255521952244 MB 0 0 1419166195

15:49

21-ƒек-14

RPG ·· Dragon Age Dilogy | ƒилоги€ Dragon Age (RUS|ENG) [RePack] Galfimbul 1706745856015.9 GB 0 0 1335120780

21:53

22-јпр-12

RPG ·· Dragon Age: Ќачало - ѕробуждение \ Dragon Age: Origins - Awakening - Special Edtition (BioWare\Electronic Arts) (RUS\ENG) [Lossless RePack] Schweppes 1183880991411.03 GB 0 0 1325341816

17:30

31-ƒек-11

ƒополнительные материалы, бонусные диски, гайды ·· Dragon Age Origins & Dragon Age Awakening Bundle - Prima Official Game Guide Galfimbul 6137955059 MB 0 0 1322295337

11:15

26-Ќо€-11

RPG ·· Dragon Age: Ќачало ѕробуждение\Dragon Age: Origins Awakening (Electronic Arts) (RUS) [L] user890 17588633601.64 GB 0 0 1290544112

23:28

23-Ќо€-10

ƒополнени€ дл€ игр ·· Dragon Age: Ќачало - ’роники порождений / Dragon Age: Origins - The Darkspawn Chronicles (Electronic Arts) (RUS) [L] [DLC] user890 370606766353 MB 0 0 1290544063

23:27

23-Ќо€-10

RPG ·· Dragon Age: Ќачало / Dragon Age: Origins (Electronic Arts) [ENG] [Repack] ipkirill 53081456644.94 GB 0 0 1290543853

23:24

23-Ќо€-10

RPG ·· Dragon Age: Ќачало / Dragon Age: Origins (2009) [RUS][L] VitalMedix 88619178058.25 GB 3 1 1286113778

16:49

3-ќкт-10

RPG ·· Dragon Age: Origins - Ultimate Edition (RUS/ENG/MULTI9) [Repack] Galfimbul 1097966752810.23 GB 0 0 1469767955

07:52

29-»юл-16

RPG ·· Dragon Age: Origins - Ultimate Edition (RUS/ENG/MULTI9) [Repack] от FitGirl Galfimbul 1097966333710.23 GB 0 0 1469397743

01:02

25-»юл-16

RPG ·· Dragon Age: Inquisition + All DLC (RUS|ENG) [Repack] Galfimbul 2267451560621.12 GB 2 0 1441001225

09:07

31-јвг-15

RPG ·· Dragon Age: Inquisition (Electronic Arts) (RUS\ENG) [Repack] от xatab Galfimbul 1894684503617.65 GB 3 0 1418943364

01:56

19-ƒек-14

RPG ·· Dragon Age: Inquisition Digital Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS\ENG) [DL|Origin-Rip] от R.G. »громаны Galfimbul 2690621955025.06 GB 0 0 1418645488

15:11

15-ƒек-14

ѕатчи ·· Dragon Age 2 - Patch v1.4 (официальный) (MULTI) + DLC The Deep Green [RELOADED] L 5997823357 MB 0 0 1330772640

14:04

3-ћар-12

ƒополнительные материалы, бонусные диски, гайды ·· Dragon Age: Origins Ultimate Edition Official Guide [PDF, ENG] Galfimbul 5556855653 MB 0 0 1322295860

11:24

26-Ќо€-11

RPG ·· Dragon Age 2 (Electronic Arts) (RUS/ENG) [P] onegin 87711600648.17 GB 0 0 1320732270

09:04

8-Ќо€-11

RPG ·· Dragon Age 2 [v1.03 | 13 DLC | 25 Items | HR Texture Pack] (Electronic Arts ) (RUS/ENG) [Repack] L 52600886944.9 GB 0 0 1320337945

19:32

3-Ќо€-11

ѕатчи ·· Dragon Age II - Update v1.03 [THETA] L 3660134235 MB 0 0 1318591187

14:19

14-ќкт-11

≈ще никто не оставл€л запись к записи скачать торрент Dragon Age . Ѕудь первым!

!ќбратна€ св€зь