Скачать через торрент Afterfall: InSanity Afterfall: Тень прошлого Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  2.4 GB   |    Зарегистрирован:  5 лет   |    .torrent скачан:  355 раз   |   
Раздают:  1  

Загрузка...

Автор Сообщение

Schweppes

Afterfall: Тень прошлого

Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Intoxicate Studios и Nicolas Entertainment Group
Издательство: The Games Company / 1С-СофтКлаб

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский, Русский
Язык озвучки: Английский, Русский
Таблэтка: от SKIDROW
Системные требования:
Операционная система: - Windows XP (SP 2)/Vista/7;
Процессор: - Dual Core с тактовой частотой 2 ГГц;
Оперативная память: - 2 Гб (для XP) / 3 Гб (для Vista/7) оперативной памяти;
Видеокарта: - с 256 Мб видеопамяти GeForce 8600GT, совместимая с DirectX 9 и поддержкой Pixel Shader 3.0;
Звуковое устройство: - Звуковая карта, совместимая с DirectX 9;
Место на жестком диске: - 5,66 Гб свободного места на жестком диске;
Описание:
Afterfall: Insanity переносит нас в пространство альтернативной истории. Диспозиция такова: Восточная Европа, 2035 год. Прошло уже 20 лет со времен Третьей мировой войны. Те немногие, кто успел спрятаться на военных базах и в бункерах, становятся жертвой массового психического расстройства: приступы клаустрофобии превратили их жизнь в настоящий ад. Пoчему это произошло и кому это может быть нужно пытается выяснить главный герой игры, 36-летний медик Альберт Токай.
В ходе расследования ему встретятся не только монстры, но и загадки, а значит, задействовать придется как рефлексы, так и логику. Кроме того, придется следить за психологическим состоянием героя: когда он в тонусе, он может сдвинуть горы, но если он впадет в панику, игрок рискует потерять контроль над персонажем.

• Ничего не перекодировано / не вырезано
  • Время установки ~5 минут
  • Версия игры: 1.0.8364.0
  • RePacked by [R.G. Catalyst]

Раздача обновлена 27.11.2011. Исправлена ошибка с вылетом после гладиатора.
Вы можете перехешировать старую раздачу и перекачать измененные файлы.

Трекер:  [ 27-Ноя-2011 17:54 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB

Размер: 2.4 GB
Хэш (hash) релиза: e41e843b8bdc16f395e5536672123127fa25eb1e
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Afterfall: InSanity Afterfall: Тень прошлого скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
TPS (3rd Person) ·· Afterfall: Insanity | Afterfall: Тень прошлого (RUS|ENG) [RePack] Galfimbul 24771051522.31 GB 0 0 1322595337

22:35

29-Ноя-11

Русификаторы ·· [Русификатор] Afterfall: InSanity / Afterfall: Тень прошлого (Профессиональный / 1С-СофтКлаб) [Текст|Звук] Schweppes 192425308184 MB 0 0 1322261536

01:52

26-Ноя-11

TPS (3rd Person) ·· Afterfall: InSanity / Afterfall: Тень прошлого (1С-СофтКлаб) (RUS) [L] Schweppes 35280746863.29 GB 0 0 1322253851

23:44

25-Ноя-11

TPS (3rd Person) ·· Afterfall: InSanity / Afterfall: Тень прошлого (The Games Company) (ENG) [L] Schweppes 42754094723.98 GB 0 0 1322232290

17:44

25-Ноя-11

Black Panther

Большое спасибо!

sky170111

как игрушка?

nikitapes23

sky170111 писал(а):

как игрушка?
Убогая

sky170111

nikitapes23
ясно,ну так для галочки с трейнером за пару часов реально?

Schweppes

Если каждого слушать, то играть в невочто будет.
Останется Crysis 2 и Battlefield 3 :D
зы это я не про себя. А к тому, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

nikitapes23

Schweppes писал(а):

Если каждого слушать, то играть в невочто будет.
Останется Crysis 2 и Battlefield 3 :D
Ну круизис по-моему тоже убогий=)

aritjan

да и батлфилд 3 своей одиночной компанией пугает... нет, игра классная. сделана неаккуратно, элементы управления раздражают, движения персонажей вгоняют в депрессию, а боевая система - в анафилактический шок. но! сюжет, атмосфера и стилизация стоят того, чтобы пройти эту штуку не смотря на вагон минусов.
маленькое предупреждение: локализация - отстой. нет, даже ОТСТОЙ! кто понимает английский, лучше качайте и ставьте оригинал.

Schweppes

Батлфилд 3 обсуждается в соответствующем топике. Ни так ли?

ufcnhl

Спасибо!!!

boogerman-80

У меня глючит игра! Когда заходишь охлаждать реакторы, выходишь а игрок не ходит!

Schweppes

Раздача обновлена 27.11.2011. Исправлена ошибка с вылетом после гладиатора.
Вы можете перехешировать старую раздачу и перекачать измененные файлы.

CtPaHbIu

Игра практически копия Dead Space,ну только немного переделаная сюжетная линия и всё.Даже звуки электроники(кпк к примеру) свиснуты у знаменитого Айзека.
Я бы дал создателям уголовную статейку за такое.
Несмотря на всё выше сказанное, я всё же поиграю и пройду до конца игру,только для интереса.

добавлено спустя 11 минут 8 секунд:

эээ...извините...поиграл в "Это" и думаю,что я заберу свои слова назад-не буду я её проходить... (ani9)
Это блин ужасное гавнецо!!! (ani14)
Всем, даже не советую тратить время на скачку этой игры... (ani16)
игра ужасная,я поторопился с высказыванием по поводу того,что она похожа на Dead space...нет она ничем не похожа!!! (ani64)
Dead space не скажу что шедевр,но игра великолепна,а это ....брррр....у меня даже слов нету... (ani74) (ani62) (ani75) (ani77) (ani73)

!  Schweppes:
мало смайлов.

Schweppes

Цитата:

Побегал первые 10 минут с блюром и опечалился? :slap: Что ж, бывает.

CtPaHbIu

Schweppes писал(а):

Цитата:

Побегал первые 10 минут с блюром и опечалился? :slap: Что ж, бывает.
Да мне этого хватило для того ,чтобы составить мнение о игре.

REM1X

а официальный саундтрек есть у вас?
а то вроде как должен с игрой идти

Schweppes

REM1X
Не встречал.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Afterfall: InSanity Afterfall: Тень прошлого

!Обратная связь