Скачать через торрент Far Cry 2 Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  2.47 GB   |    Зарегистрирован:  4 года 10 месяцев   |    .torrent скачан:  5336 раз   |   
Раздают:  3  

Загрузка...

Автор Сообщение

bot

Far Cry 2

Дата выхода: 2008 г.
    Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
    Разработчик: Ubisoft Montreal
    Издатель: Ubisoft Entertainment
    Платформа: PC

Тип издания: RePack
    Язык интерфейса: RUS|ENG
    Язык озвучки: RUS|ENG
    Таблетка: Не требуется

Cистемные требования:
  • Операционная система: Windows® XP или Vista;
  • Процессор: Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц;
  • Оперативная память: 1 ГБ (рекомендуется 2 ГБ);
  • Видеокарта: NVidia 6800 или ATI X1650 или выше с поддержкой шейдерной модели 3.0;
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с;
  • Свободное место на жестком диске: 12 гб;

Описание:
    Вы — наемник, заброшенный в раздираемую войной и малярией африканскую страну.
    Ваше задание: найти и уничтожить оружейного барона, для которого эта война неплохой источник дохода.
    Против вас действует целая армия вооруженных до зубов профессионалов.
    Внезапность, изобретательность и точный расчет — ваше основное оружие на этой войне.
    Долгожданное продолжение нашумевшего Far Cry перевернет ваши представления об экшенах от первого лица: полная свобода действий, более 50 квадратных километров карты, уникальные погодные и атмосферные эффекты, реалистичная модель искусственного интеллекта — на базе одной из самых совершенных графических технологий на сегодняшний день.

• Ничего не вырезано/перекодировано
  • Версия игры 1.03
  • Вшито The Fortune's Pack (DLC)

Трекер:  [ 27-Янв-2012 13:57 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB

Размер: 2.47 GB
Хэш (hash) релиза: 7ba900c9447c8f2755ed607490a6c9955aba208f
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Far Cry 2 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
FPS (1st Person) ·· Far Cry 2: Fortune's Edition (Ubisoft) (ENG|MULTi5) [L] Galfimbul 34793286753.24 GB 0 0 1371927628

22:00

22-Июн-13

Чит-программы, трейнеры, сейвы ·· [Save] Far Cry 2. 100% прохождение. L 480474819458 MB 0 0 1322472867

12:34

28-Ноя-11

FPS (1st Person) ·· Far Cry 2 + The Fortune’s Pack v 1.03 (Buka) (RUS) [RePack] X-QuadrO 23428792322.18 GB 0 0 1297365093

22:11

10-Фев-11

FPS (1st Person) ·· Far Cry (2 in 1) (RUS/ENG) [RePack] duxa 46968299524.37 GB 0 0 1295625048

18:50

21-Янв-11

FPS (1st Person) ·· Far Cry 2. Подарочное издание (Бука) (RUS) [L] eXPert9504 52066242644.85 GB 1 1 1286810599

18:23

11-Окт-10

x7

молодцы чо, только в будущем оперативными репаками не забывайте нас радовать. и исчо, вам бы поменять инсталл, ды бы свой стайл неповторимый создать.

Cvals

Зачем нужен Punk Buster?

x7

Cvals

Цитата:

PunkBuster — самообновляющаяся программа для предотвращения использования игроками читов в онлайн-играх, разработанная компанией Even Balance, Inc. Она предотвращает использование читов путём отключения игрока от сервера. Подразумевается кик или бан пользователей.
http://ru.wikipedia.org/wiki/PunkBuster

Cvals

rp0Mk0cTb писал(а):

Cvals

Цитата:

PunkBuster — самообновляющаяся программа для предотвращения использования игроками читов в онлайн-играх, разработанная компанией Even Balance, Inc. Она предотвращает использование читов путём отключения игрока от сервера. Подразумевается кик или бан пользователей.
http://ru.wikipedia.org/wiki/PunkBuster
Я имею ввиду чего это в репаке?Мультиплеер вроде не работает

Galfimbul

Cvals писал(а):

Я имею ввиду чего это в репаке?
В лицензии был, по этому и тут решили оставить.

nikitapes23

Galfimbul писал(а):

Cvals писал(а):

Я имею ввиду чего это в репаке?
В лицензии был, по этому и тут решили оставить.
Внатуре чотко :lol:

Егорейя

Не могу установить. Где-то к середине распаковки вылетает сообщение об ошибке распаковки.

Morne

Galfimbul
Железная логика конечно :-|
Егорейя
Попробуй перехешировать торрент

rp0Mk0cTb писал(а):

свой стайл неповторимый создать.
Было бы конечно хорошо
, но для этого необходимы знания языка. К тому же Inno не очень подходит для "украшательств" (вернее вообще не подходит, да и к слову да-а-а-алеко не самая лучшая программа для создания репака). Хотя и я естественно только за ))

добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Что-то кстати, ни одной полноценной рпг нету у группы , жаль... там Sacred диологию к примеру

x7

Morne писал(а):

для этого необходимы знания языка
если уже взялись репачить, пускай будут любезны знать что да как.

Morne писал(а):

К тому же Inno не очень подходит для "украшательств" (вернее вообще не подходит, да и к слову да-а-а-алеко не самая лучшая программа для создания репака).
вообще СИЛЬНО ошибаетесь. какая тогда подходит?

Dag

В южной части (Bowa-Seko) все найденные плёнки Шакала идентичны ( Все про то, как мальчишка снимает с трупа ботинки), как это исправить?

quCvhI

Цитата:

и исчо, вам бы поменять инсталл, ды бы свой стайл неповторимый создать.
А по мне так такой инсталл лучше всё аккуратно, ничего лишнего мазолющее глаз нету)

x7

да какой то он кривой, чёрные кнопки, белый фон. браво!

just a man

Щелчок по ярлыку, маленькое окошко заставки, игра пытается запуститься но не получается. Пробовал перезагрузить комп - тот же эффект. В чём прикол ?!

Моя система: core 2 duo 1.6; RAM 2GB; Nvidia Quadro 600; Win7x64 Ultimate

Schweppes

Весь софт установил с репака?

Цитата:

RAM 2GB

Цитата:

Win7x64

just a man

Да, Schweppes, весь: галочка на дистрибутиве стояла. Даже объявило, что часть дистрибутива входит в состав винды.

2 гига оперативы может и не много, но системным требованиям ДАННОЙ игры соответствует (всё таки 2008 г.).

Пробовал, к стати, другой вариант этой игры с другого ресурса, после чего скачал вот эту. Та же хрень. Когда ранее сталкивался с проблемой в случае с другими играми, там хоть было понятно, в чём дело - объявление было. А тут просто трах бах и усё, пишите письма !

Schweppes

just a man
С двумя гигами лучше ставить х32-битку.
Стим установлен?

just a man

Не думаю, Schweppes, что дело в оперативке. Только что установил Третью часть (2012): сразу не хотел ставить её, т.к. не думал, что мой комп её потянет. Ан нет, работает. Графа на средних параметрах. Видать хорошо оптимизирована.

Так что тут что-то связано именно со второй частью. Вот такие пироги.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Far Cry 2

!Обратная связь