Скачать через торрент Renegade X: Black Dawn Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  3.9 GB   |    Зарегистрирован:  4 года 10 месяцев   |    .torrent скачан:  454 раза   |   
Раздают:  1  

Загрузка...

Автор Сообщение

Morne

Renegade X: Black Dawn
Год выпуска: 2012
Жанр: Тактический шутер от первого лица с элементами RTS
Разработчик: Totem Arts
Издательство: Totem Arts .
Минимальные системные требования:
Windows: XP SP3, Vista, 7
Процессор 2,0 ГГц или выше
2 Гб оперативной памяти
Видеокарта совместимая с поддержкой 3тих шейдеров
4 Гб свободного места на жестком диске
Рекомендуемые системные требования:
Windows (x64): Vista SP2, 7
Многоядерный процессор 2.0 ГГц или выше
4 Гб оперативной памяти
Видеокарта NVIDIA 200 series или выше
4 Гб свободного места на жестком диске или больше
Тип издания: лицензия, Демо синглплеер релиз
Язык интерфейса: только английский
Язык озвучки: английская
Таблэтка: Не требуется
Описание: Операция Черный рассвет происходит на небольшом острове в Черном море. Остров был превращен в крепость Братства Nod - международной террористической организации.

Спутниковые снимки показывают, что остров сильно защищен: автоматизированные защитные башни расположились по всем берегам, и воинские патрули бродят по острову день и ночь. Хотя неясно, есть ли у Nod зенитные батареи? Есть лесные массивы на протяжении всего острова, препятствующие обнаружению этой информации спутникам.

На недавней поездке на реку Тибр в Италии, исследовательский специалист по Тибериуму доктор Игнатио Мебиус и его дочь Сидни Мебиус были захвачены элитной командой Nod «Черная Рука».

Global Defense Initiative ООН, международным военным силам и приверженцам мирового порядка, было разрешено проводить тайные военно-морские операции. GDI разведка подтвердила, что Черная Рука перевозит ученых и других военнопленных на корабле в Албанию, где они были транспортированы на грузовом самолете С-130 на этот остров. Так как доктор Мебиус является ведущим ученым GDI в области Тибериума, он является ценным активом, и должен благополучно вернуться перед распространением заражения Тибериумом, который в дальнейшем навредит мировому населению и окружающей среде.

Таким образом, цель «Операции Черный рассвет» является уничтожение базы Nod и восстановления ученых. Два батальона GDI были отправлены для развертывания на южном и восточном побережье острова. Батальон на востоке, чтобы отвлечь силы Nod, в то время как команда атаки вместе с коммандосом, захватывают южной плацдарм и фланги противника, захватывая базу Nod вместе с поддержкой воздуха и наземных войск.

Трекер:  [ 30-Янв-2012 02:04 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB

Размер: 3.9 GB
Хэш (hash) релиза: 8d6ccc7b4e5511103bb9566fa7aa0d9f5eb6d8e8
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Renegade X: Black Dawn скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
FPS (1st Person) ·· Renegade X Black Dawn (Totem Arts) (RUS \ ENG) [Repack] Morne 17305152411.61 GB 0 0 1330373880

23:18

27-Фев-12

Morne

Старый добрый Ренегат на новый клевый лад :)

agentxbox

Это демка?Или полный сингл плеер?

Galfimbul

agentxbox

Цитата:

Тип издания: лицензия, Демо синглплеер релиз

Zenith_99

Morne писал(а):

Старый добрый Ренегат на новый клевый лад :)
Не плохо срифмовал))

Однозначно надо видеть, спасибо!

2xboost

этот мод делался аш с 2009г.Кому интересно вот http://www.moddb.com/mods/renegade-x и вот http://renxgame.com/

tommy versetti

а что значит демо синглплеер релиз???

Zenith_99

tommy versetti писал(а):

а что значит демо синглплеер релиз???
Присоединяюсь к вопросу, тоже очень интересно.

DarkTl

Очевидно, демонстрационная версия одиночной кампании без мультиплеера :?

SpacePredator

Короче я скачал поиграл и вот моё мнение:
Игра классная ребята молодцы что сделали её сделана она скорее на прохождение от третьего лица очень хороший потомок давнишней Renegade графика симпотная даже прикольная спецефектами может посоревноватся и с Frostbite 2 и Cryengine 3 техника проресована очень неплохо, вот допустим если танк Абрамс повреждён на 85 процентов то будет видно что он весь потрёпанный искарёжанный, оружий там конечно маловато посравнению с Renegade но зато пояаилась вторая Штурм. винтовка закон физико по сей день до этой игры не доберается миссий в игре маловато очём и говорит эта цитата:

Цитата:

Демо синглплеер релиз
игра поделенна на маленькие подмисси их там 9 шт. вобщем игра тянет на твёрдую 8,7/10 багов к стате не заметил ни разу она хорошо оптимизирована.
Сами поиграйте и увидите к стате для установки нужен интернет.

Morne

Zenith_99 писал(а):

Присоединяюсь к вопросу, тоже очень интересно.
Несколько миссий одиночной игры.

DarkTl писал(а):

Очевидно, демонстрационная версия одиночной кампании без мультиплеера
Точно, но не полный сингл, он начала и до конца ,а его часть.

Демо=часть
синглплеер релиз =только одиночная компания.
==Часть одиночной кампании.

добавлено спустя 1 минута 8 секунд:

S.T.ALK.E.R
В нее потом еще можно будет рубать по сетке же, так я прямо ОЧЕНЬ этого жду.))

PirateStation

а когда полная версия?

Zenith_99

Буквально все в command and conquer renegade напоминало tiberian dawn, если вспомнить commandos, который почти всегда, выполнял задания в одиночку) вобщем то я тогда так себе и предстовлял действия игры) Собственно я и играл то в нее из-за того что она имеет отношение к tiberian dawn, которая по сей день, является любимой реал-тайм стратегией, после dungeon keeper конечно)) В настройки графики я не лазил, да и unreal tournament 3, по некоторым причинам не видел, но от графики я конечно ожидал большего)) Я не почувствовал того, чего почувствовал когда играл в command and conquer renegade. Может быть как для полноценной игры, не от weswood studios конечно, такое я думаю они бы не сделали, она очень бедна, как для модификации, очень не плохо.

dardri

ужасно... не качайте...

Morne

dardri
кому как.
Интересно , что бы ты сказал увидев старого ренегата :lol:

JIistik

Скачаю, поиграю, страрый добрый ренегат нравился, и то уж надо отвлечься от МВ 3 и БФ 3.

DoubleDragon

Не качайте. И не пробуйте. 2 из 10.
Только время потеряете..

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Renegade X: Black Dawn

!Обратная связь