Скачать через торрент 7554 Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  3.78 GB   |    Зарегистрирован:  4 года 9 месяцев   |    .torrent скачан:  256 раз   |   
Раздают:  1  

Загрузка...

Автор Сообщение

SanyB

7554
Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Emobi Games
Издательство: Emobi Games
Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский / Вьетнамский
Язык озвучки: Вьетнамский
Таблетка: от 3DM

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Pentium 4 / Athlon 64 3 ГГц или лучше
Оперативная Память: 2 Гб
3D-видеокарта: NVIDIA 6600 или ATI X700, 256 Мб памяти GPU или лучше
Звуковая карта: 100% DirectX9.0c compatible sound card and drivers
Свободного места на жестком диске: 8 Гб

Описание:
Шутер от первого лица от вьетнамских разработчиков. Играть придется за вьетнамского солдата и пережить события 7 мая 1954 года .
Проект интересен еще и тем, что это первая вьетнамская игра, которая будет издаваться еще и на территории США, Правда, несмотря на наличие PhysX и Havok’s Vision Engine 8, современным тенденциям среди шутеров игра не следует, поскольку создается только для РС.
1. Запустить 7554setup.exe
2. Установить игру
3. Установить DLC "обязательно"
4. Скопироват из 7554.Crack-3DM в папку с установленной игрой
5. Играть
Чтобы включить английские сабы нужно: В главном меню пройти в "TÙY CHỈNH">>"NGÔN NGỮ">> ENGLISH и включить English subtitle
DLC включает в себя 4 карты
Таблетка в папке с игрой. Кряк работает с установленным DLC!

Трекер:  [ 16-Фев-2012 19:26 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB

Размер: 3.78 GB
Хэш (hash) релиза: bd98f315591c903d7bab6429c996f4e18c3b25c8
Подписка на обновления:

JIistik

Call of Duty: 7554?

SanyB

Почему Call of Duty? Просто 7554 :)

добавлено спустя 44 секунды:

Кстати таблетка вроде есть, но тока пока для ХР.

Alekceu444

SanyB писал(а):

Почему Call of Duty? Просто 7554 :)

добавлено спустя 44 секунды:

Кстати таблетка вроде есть, но тока пока для ХР.
Потому что графа явно из колды)

SanyB

мне больше напоминает медальку)

tommy versetti

так, интересно)))))))

JIistik

Да тут даже индикатор гранаты нагло украли плохие люди. Лучше Call of Duty: Vietnam 1954. Модно щас так игры называть. Лишь бы циферку прикрепить. Ай молодцы. Не знаю, я бы не купил игру с название 7554. Меня это пугает.

SanyB

JIistik писал(а):

Да тут даже индикатор гранаты нагло украли плохие люди. Лучше Call of Duty: Vietnam 1954. Модно щас так игры называть. Лишь бы циферку прикрепить. Ай молодцы. Не знаю, я бы не купил игру с название 7554. Меня это пугает.
блин я тож не пойму при чем тут число 75?) 54 можно еще понять.

tommy versetti

75 ВЬЕТНАМЦЕВ учавствовали в создании этоий игры!

Fumoff

SanyB писал(а):

Вы читали описание?

SanyB писал(а):

Играть придется за вьетнамского солдата и пережить события 7 мая 1954 года .
Дальнейшие подсказки требуются?

dnsmikh

даром такое говно не нужно.

TVippy

Цитата:

первая вьетнамская игра, которая будет издаваться еще и на территории США
Этим и интересна.

Serge

На Ag достаточно высокую оценку дали (для вьетнамского дебюта)

Zenith_99

Хм, интересно, ради такого думаю можно было бы даже их язык выучить. Спасибо.

SanyB писал(а):

Правда, несмотря на наличие PhysX и Havok’s Vision Engine 8, современным тенденциям среди шутеров игра не следует, поскольку создается только для РС.
Правильно, в опу современные тенденции!)) Уже только из-за этого стоит пойти и купить игру. Я еще больше стал уважать наших вьетнамских друзей)

SpacePredator

SanyB писал(а):

JIistik писал(а):

потому что события происходят в 54 году а война закончилась в 75 году (два года как я помню южный вьетнам воевал с северным) (хотя началась война в 56 с америкосами воевали когда)

SanyB

S.T.ALK.E.R ну как бы 75 обзначает 7 мая, т.е точнее 7.05) и хватит уже историю трясти!

Fumoff

S.T.ALK.E.R писал(а):

потому что события происходят в 54 году а война закончилась в 75 году (два года как я помню южный вьетнам воевал с северным) (хотя началась война в 56 с америкосами воевали когда)
Интересно, мой пост выше для кого?
Человек постом выше написал абсолютно верно: расшифровка 7554 - 7.05.1954 - 7 мая 1954 года, день победы на французскими войсками. [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Индокитайская_война]Индокитайская война[/url], закончившаяся разделением Въетнама на 2 независимых государства.

necromantster

Народ. Что за гамно твориться. Уже сутки стоит на скачивании на 99.9%. Раздача идет, а докачивать не хочет. Уже и перехешировал 3 раза, все равно на одном и том же месте.

Так вот. Я тупо распаковал игру с архивов, и получилась уже готовая игра. Установил DLC, кряк, и вперед. Все работает. А дозагрузки торрента так и не дождался. :(

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент 7554

!Обратная связь