Скачать через торрент The Walking Dead: Survival Instinct Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  2.31 GB   |    Зарегистрирован:  3 года 8 месяцев   |    .torrent скачан:  479 раз   |   
Раздают:  1  

Загрузка...

Автор Сообщение

Galfimbul

Общая информация:
Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Terminal Reality, Inc.
Издатели: Activision
Издатель в России: Новый Диск
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / Французский / Немецкий / Итальянский / Испанский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
            Системные требования:
v Операционная система: Windows 8 / Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 / Widows XP SP3
v Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.0 ГГц
v Оперативная память: 2 ГБ
v Видеокарта: 512 Mб видеопамяти (Nvidia Geforce 8800 GT / AMD Radeon HD 4670)
v Звуковое устройство: Совместимое с DirectX® 9.0с
v Место на жестком диске: 7,5 ГБ
            Описание:
     Совершенно новый экшен с видом от первого лица, созданный по мотивам культового сериала, получившего премию «Эмми», позволит вам прибегнуть к любым средствам ради собственного выживания. Вам предстоит взять на себя роль загадочного Дерила Диксона, который, вместе со своим неуравновешенным братом Мэрлом, отправляется на отчаянные поиски пути к призрачной безопасности Атланты.
Вас ждет захватывающая кампания для самостоятельного прохождения. Ходячие выглядят, ходят и реагируют на движение и звуки в точности как в знаменитом сериале. Необходимых запасов немного, и отыскать их будет непросто; вам придется думать о запасах еды, медицинских препаратах, боеприпасах и других вещах. Любая угроза требует оценки, любая ситуация – адекватного анализа. Сражаться ли, рискуя умереть в страшных мучениях, или использовать скрытный подход к проблеме? Каждое решение играет важную роль, поскольку Дерилу предстоит взаимодействовать с другими персонажами. Сможете ли вы выжить в условиях зомби-апокалипсиса… и повести за собой других?
            Особенности игры:
Играйте за Дэрила в беспощадной предыстории популярного сериала
Собирайте припасы для выживания
Осторожно! Ходячие способны видеть и чуять
Сделайте свой выбор – последствия на вашей совести
            Дополнительная информация:
Walker Herd Survival Pack
С помощью дополнения игроки получат доступ к новому режиму Herd Mode (Режим толпы). Здесь они должны противостоять противникам, которые будут идти на них бесконечным потоком. Кроме того, игрокам позволят сражаться с живыми мертвецами в одиночной кампании с помощью дополнительных видов оружия. В арсенал войдёт нож кукри, несколько типов мачете и нож с зазубренным лезвием

Особенности RePack''a

Удалены неиспользуемые игрой видеоролики для консолей
Ничего не перекодировано
Версия игры v 1.0
Дополнительный контент:
» Walker Herd Survival Pack

Время установки ~10-12 минут
RePack by R.G. Revenants

Скриншоты:

Трекер:  [ 20-Мар-2013 15:13 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB

Размер: 2.31 GB
Хэш (hash) релиза: 4a72f604d9bc4820ac57b28fd4fa127b9c1f5c3a
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на The Walking Dead: Survival Instinct скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
FPS (1st Person) ·· The Walking Dead: Survival Instinct (RUS|ENG|MULTI6) [Repack] от R.G. Механики Galfimbul 21655993992.02 GB 0 0 1363870703

15:58

21-Мар-13

FPS (1st Person) ·· The Walking Dead: Survival Instinct (Activision) (Multi6\RUS\ENG) [L] Galfimbul 89540997128.34 GB 0 0 1363710358

19:25

19-Мар-13

Gor4akoff

Даже по скринам видно,что игра тот ещё "шедевр"

cjinferno

2Gor4akoff - не прикалывайся, наоборот по скринам уже видно что игра дермище из дермищ, а еще выпущена в 2013? - скорее всего в 2005 я бы сказал, 2 минуты игры и я забыл о ее существовании)

funny_garfield

cjinferno, думаю, что Gor4akoff имел ввиду тоже самое, что и ты. А игра на любителя.

TheBeast

Это не тупое мочилово зомби как Деад Райзинг , это выживание, не много под шлифовать бы и получится хорошая игра. Атмосфера сериала сохранена. Поиграл чуть-чуть раздражает только низкие прыжки, даже через маленький заборчик перескочить нельзя.

LexaBalbo

Как хорошо что чем дальше, тем меньше остается таких разработчиков. Они сами себя хоронят когда делают такой шлак. Ну КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ ТАКОЕ И ПРОДАВАТЬ???? КАК?

Ponka

Как решить? Win 7 Ultimate x64

Хоть тут и пишут, что игра какашка, но поиграть все равно хочется. Помогите!

Schweppes

Ponka
Антивирус выключали?
Возможно найдете ответ тут http://0xc000007b.ru/

Ponka

Schweppes писал(а):

Ponka
Антивирус выключали?
Возможно найдете ответ тут http://0xc000007b.ru/
Да, бы выключен. Спасибо за инфу, обходчик показал что нехватает
И где же мне их взять? :o

Schweppes

Ponka
Установите обновление для Internet Explorer через апдейтер винды

Ponka

А как? Он у меня показывает только три необязательных для фреймворк. Утром сегодня установила несколько обязательных. В обще обновления почти каждый день устанавливаются какие то. А как выбрать для Internet Explorer?

Schweppes

Ponka
Распакуйте библиотеки в

Windows\System32
и
Windows\SysWOW64

Если не поможет - удалите их http://rghost.ru/44652044

Для справки, у меня запустилось нормально на вин7 х64 Скорее всего дело в системе. У вас случаем не сборка стоит?

Ponka

не помогло ( нет у меня обычная винда, честно купленая)

Schweppes

Не знаю в чем может быть проблема. Увы...

Если есть желание, попробуйте установить лицензию http://unionpeer.org/topic/460740

Ponka

Спасибо за помощь, да попробую лицензию. Из за всех этих заморочек еще больше захотелось поиграть)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент The Walking Dead: Survival Instinct

!Обратная связь