Скачать через торрент Mortal Kombat Komplete Edition Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  6.62 GB   |    Зарегистрирован:  11 месяцев   |    .torrent скачан:  4532 раза   |   
Раздают:  27   Качают:  4  

Загрузка...

Автор Сообщение

Galfimbul

Mortal Kombat Komplete Edition
от R.G. Механики

Год выпуска: 2013
Жанр: Fighting
Разработчик: NetherRealm Studios / High Voltage Software
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: |
Язык озвучки: |
Таблетка: SKIDROW
Системные требования:
> Операционная система: Windows Vista SP2 \ Windows 7 SP1 \ Windows 8
> Процессор: Intel Core 2 Duo или аналогичный AMD с тактовой частотой 2,4 ГГц или лучше
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS или AMD Radeon 3850 c поддержкой DirectX 10\11 и выше
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Описание:
  Спустя годы легендарная серия Mortal Kombat возвращается такой, какой ее помнят и ждут тысячи игроков, в игре Mortal Kombat. Komplete Edition. Это жестокая, кровавая и беспощадная битва не на жизнь, а на смерть, битва, в которой может победить только сильнейший.

Столетия понадобились Шао Кану, чтобы одержать верх над Рейденом и его союзниками. Однако перед лицом смерти Рейден все же смог использовать свой последний шанс спасти мир. Он отправил ментальное сообщение самому себе в прошлое, во времена первого турнира, когда силы добра еще были способны уничтожить Шао Кана…

Игрокам предстоит принять участие в турнире «Смертельной битвы», узнать истинную историю мира Mortal Kombat и изменить прошлое, чтобы спасти будущее.

Особенности игры:
  • Легендарные бойцы. Сражайтесь за или против героев культовой серии Mortal Kombat, среди которых Рейден, Джонни Кейдж и Скорпион.
  • Сражайся или умри! Используйте смертоносные и жестокие удары, а также фирменные добивания серии Mortal Kombat – знаменитые Fatality.
  • Многообразие режимов. Померьтесь силами или вступите в бой плечом к плечу с друзьями в режимах Tag Team, Co-op Arcade и Team Online.
  • Графика нового поколения. Настолько красочным и кровавым Mortal Kombat еще никогда не был.

• DVD1
    • icon.ico
    • autorun.inf
    • setup.exe
    • data1.bin
    • data2.bin
    • data3.bin
  • DVD2
    • icon.ico
    • Redist
    • autorun.inf
    • movies.bin
0) (Необязательно) Создайте новый аккаунт в Steam на новый адрес электронной почты
1) Скачайте и установите дистрибутив с игрой
2) Cкачайте и распакуйте MP-fix (Зеркало) в папку с игрой, подтвердив замену. (Внимание! Фикс потрет все уже имеющейся сохранения. Если вы до этого проходили игру, игра начнется сначала.)
3) Скачайте и установите клиент Steam (у кого его еще нет)
4) Запустите Steam и войдите в свой аккаунт
5) Запустите игру
6) В меню выберите пункт Online и нужный вам режим игры
7) Приглашайте друзей через Steam и играйте
1) Создайте свою группу в Steam.
2) Пусть друг в нее войдет.
3) В игре создать комнату, нажать shift + tab --> Список друзей --> Группы --> выбрать друга --> пригласить в игру.
  • Mortal Kombat
    • Версия игры - от 15.08.2014
    • Ничего не вырезано/перекодировано
    • Русификатор текста от ENPY Studio от 14.04.2015
    • Русификатор звука от BOPOH & Tauriel, RussianONIZUKA, siroja
    • Возможность не скачивать видео-ролики (архив movies.bin)

Раздача обновлена 30.12.2015.
Версия игры - от 15.08.2014.
Русификатор текста от ENPY Studio от 14.04.2015. Возможность не скачивать видео-ролики.

Трекер:  [ 30-Дек-2015 11:04 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 18 KB

Размер: 6.62 GB
Хэш (hash) релиза: 14ecba7b4c60bb5386f1686e67e76161a2c9154b
Подписка на обновления:

mitin145

Озвучка русская опечатка что ли ?

Hjvf1117

mitin145 писал(а):

Озвучка русская опечатка что ли ?

Цитата:

Особенности репака:
Mortal Kombat
Ничего не вырезано/перекодировано
Русификатор звука от BOPOH & Tauriel, RussianONIZUKA, siroja

Ponka

спасибищще огромадное!!

JewelNik

Будьте так любезны,хоть кто нибудь оттветьте,где лежат сохранки?

ramusena

порт с консолей?

Ponka

Озвучки русской только у меня нет?

JewelNik

У меня на русском с жёстко-хохлятским акцентом)))

FAZE

ramusena писал(а):

порт с консолей?
Да

rxxx

так что делать с сохранением игры ?

Ponka

JewelNik, перед боем говорят на русском? У меня только когда шаокана побеждаешь, тогда и говорят как бы за кадром. А персонажи не озвучены. Или так и должно быть? Или они в кампании говорят? Я кампанию на походила еще.

Hjvf1117

Ponka
скорей всего компания,ибо в боях она и во все ненужна,заставки только веть в компании.

JewelNik

По-русски только в компании.И да,действительно не нужна во время боя:) А компания сделана очень интересно,я прошёл на инглише и жалею,не было известий что озвучат эти перцы :(

Ponka

Hjvf1117
JewelNik

Это вам не нужна, а я хочу, чтобы шаокан говорил на русском с украинским акцентом :wow:

sayonara

Установили стим, всё сделали как надо, при попытке пригласить друга, пишет что, в данный момент он не находится на каком либо сервере...

deadbox

у меня вообще после замены файлов из архива перестало заходить в игру(((что можно сделать?

KidMan

Кто может обьяснить, что это за ошибка? И как от нее избавиться?

Schweppes

KidMan
В dxdiag в строке dedicated memory поменяй на 1024, в свойствах файла поставь галочку только чтение.
C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\MKKE

volodyan

ребята дайте скорости)

deadbox

Встаньте на раздачу плиз

bot

Раздача обновлена!
Перекачайте торрент-файл.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Mortal Kombat Komplete Edition

!Обратная связь