Скачать через торрент Darksiders II Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  4.69 GB   |    Зарегистрирован:  3 года 5 месяцев   |    .torrent скачан:  1875 раз   |   
Раздают:  2  

Загрузка...

Автор Сообщение

Schweppes

Дата выхода: 21 августа 2012 г.
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Vigil Games
Издатель: THQ / Бука

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Английский / Русский
Язык озвучки: Английский / Русский
Таблетка: Вшита (SKiDROW)
Системные требования:
√ Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
√ Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 GHz
√ Оперативная память: 2 Gb
√ Видеокарта: 512 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 7 Гб
Описание:
Пробужденный концом света, Смерть, самый страшный из легендарных Четырех Всадников, отправляется в путь, чтобы восстановить человечество и очистить имя брата. По пути всадник узнает, что есть вещи похуже земного Апокалипсиса, и что древняя вражда может угрожать всему Созиданию...
События второй части развиваются параллельно событиям первой. Война все еще заточен в тюрьме и теперь нам предстоит узнать историю второго всадника Апокалипсиса - Смерти. Он пытается разобраться в заговоре между адом и раем за право обладания Землей и найти и наказать тех, кто подставил Войну.
Особенности игры:
» Становитесь самым страшным из четырёх всадников Апокалипсиса - Смертью, обладающей невероятной силой, способной уничтожать целые миры за пределами рая и ада.
» Отправляйтесь на поиски справедливости, которая восстановит честное имя брата и спасёт человечество от неминуемой гибели.
» Уничтожайте опасных врагов на своём пути, по ходу которого раскройте древний заговор, угрожающий самому Создателю (Creation).
» Погрузитесь в завораживающую сюжетную линию с потрясающими визуальными эффектами, которые притягивают вас в объёмную вселенную, созданную в уникальном стиле Джо Мэда (Joe Mad).
» Создайте собственное обличье Смерти с наборами брони Убийцы (Slayer), Некроманта (Necromancer) и Странника (Wanderer), с разнообразным оружием и деревьями навыков Предвестник (Harbinger) и Некромант.
» Исследуйте огромный открытый мир, полный десятком побочных заданий, и наслаждайтесь бесконечным многопользовательским режимом.
» Откройте для себя ошеломляющие акробатические этюды, в числе которых бег и прыжки по стенам, которые Смерть выполняет с лёгкостью, благодаря недюжинной гибкости и ловкости.
  • Ничего не перекодировано / вырезаны прочие локализации
  • Содержит DLC "Arguls Tomb", "The Abbysal Forge", "The Demon Lord Belial"
  • ЭКСКЛЮЗИВ от R.G. Catalyst: Независимый выбор языка текста и озвучки !!!
  • Помещается на 1 DVD5 при скачивании только одной из озвучки:
    • english.catalyst - английская озвучка
    • russian.catalyst - русская озвучка
    • Не нужную вам озвучку можно не скачивать.
  • Версия игры: 1.5 update 6
  • Время установки ~40 минут
  • Релиз от R.G. Catalyst

Трекер:  [ 08-Июл-2013 14:53 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 25 KB

Размер: 4.69 GB
Хэш (hash) релиза: d4815cdc30af0a8f28e860eb4539b92304679bed
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Darksiders II скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
TPS (3rd Person) ·· Darksiders II Deathinitive Edition (Nordic Games) (MULTi9|RUS|ENG) [L] Galfimbul 1576599961614.68 GB 3 0 1446765251

02:14

6-Ноя-15

Русификаторы ·· Darksiders II (Профессиональный / Buka ) (Текст + Звук) L 501590421478 MB 0 0 1361351890

12:18

20-Фев-13

TPS (3rd Person) ·· Darksiders II: Death Lives - Limited Edition (THQ \ Buka Entertainment) (RUS\ENG\Multi9) [DL|Steam-Rip] Galfimbul 100369557669.35 GB 0 0 1361015779

14:56

16-Фев-13

SaXGo

Скачал этот репак,всё было хорошо,но потребовалось переустановить систему. Я скопировал сейвы - папку Darksiders 2 c Мои документы - My Games на внешний носитель. Переустановил систему и установил этот же репак. Но сейвы работать не хотят. Игра их не видит или вообще вылетает. Можно с этим что то сделать,что бы продолжить играть? А то пройдено было много:(
Переустановил игру снова и снова скопировал сейвы. Но в игре ячейки с сейвами пустые и она почти сразу вылетает.

Schweppes

Попробуй скопировать содержимое папки 134382470 C:\Users\имя пользователя\Documents\My Games\Darksiders2\134382470
в C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\SKIDROW\50650\Storage
У меня сейвы работают исправно после переустановки винды по обоим путям.

SaXGo

У меня не получается. Твоя папка 134382470 у меня называется 809065462, а до переустановки называлась 542102859 Путаница какая то. Не знаю влияет это или нет,но при первом запуске игры у меня стояла Win 8,а теперь семерка. Сделал как ты подсказываешь,только номера папок другие. Игра перестала вылетать,но видит только сейвы начала игры (текущие). Наверное я что-то не туда копирую..
Поискал в инете инфу по данному вопросу,люди пишут что подобные проблемы с копированием сейвов образовались в игре с третьем патчем. И что сейвы нужно редактировать при помощи редактора hex. Как то геморно получается. Если есть ещё идеи как мне помочь,готов пробовать:)

Schweppes

Хз не сталкивался с такой проблемой, не знаю как помочь. Начни заново) Невелика потеря. Тоже начинал заново, когда винт накрылся. Было пройдено больше половины.
ЗЫ прошел игру на этом репаке.

SaXGo

Самое интересное,что я снова снёс игру и все папки включая Skidrow. Установил игру с чистого листа. Настройки графики и управления сбросились,а вот мой сейв из начала игры так и остался (и работает) Мистика какая то. Такое впечатление,что сейвы от игры лежат ещё где то..
Чувствую придёться проходит заново. Жаль,что у пиратских игр нет облачных сохранений :)

Schweppes

Они в папке скидров лежат и в документах.

SaXGo

Я знаю. Я там всё удалял. Ладно,буду заново проходить.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Darksiders II

!Обратная связь