Автор Сообщение

Dr0n

unionpeer в i2p - когда?

Цитата:

I2P (сокр. от англ. «Invisible Internet Project», рус. «Проект Невидимый Интернет») — открытое программное обеспечение, созданное для организации сверхустойчивой анонимной, оверлейной, зашифрованной сети и применимое для веб-сёрфинга, анонимного хостинга (создания анонимных сайтов, форумов и чатов, файлообменных серверов и т. д.), систем обмена мгновенными сообщениями, ведения блогов, а также для файлообмена (в том числе P2P — Torrent, eDonkey, Kad, Gnutella и т. д.), электронной почты, VoIP и многого другого. Адреса сайтов в сети I2P находятся в псевдо-доменном пространстве .i2p.

RAM1S

анономность, ага... помню долго смеялся когда FBI признались что "анонимная система Thor" это их проект, и она полностью под властью спецслужб

Dr0n

RAM1S писал(а):

анономность, ага... помню долго смеялся когда FBI признались что "анонимная система Thor" это их проект, и она полностью под властью спецслужб
FBI Вас так просто развели

[TEO]

Dr0n писал(а):

RAM1S писал(а):

FBI Вас так просто развели
почему же так сразу развели? Я им верю, ведь именно я 5 лет назад, заявил, что открытие колеса принадлежит мне :cool:

nikeairmax

Fascinating blog! Is your theme custom made or did you download it from somewhere sous vetement calvin klein A design like yours with a few simple adjustements would really make my blog shine. Please nike air max thea pas cher let me know where you got your design.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент unionpeer в i2p - когда?

!Обратная связь