Скачать через торрент Need For Speed Rivals Digital Deluxe Edition Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  7.1 GB   |    Зарегистрирован:  2 года 9 месяцев   |    .torrent скачан:  16134 раза   |   
Раздают:  4  

Загрузка...

Автор Сообщение

Galfimbul

Need For Speed Rivals Digital Deluxe Edition

Общая инфомарция:
      Год выпуска: 2013
      Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
      Разработчик: Criterion Games и Ghost Games
      Издательство: Electronic Arts / EA Russia
      Тип издания: Repack
      Язык интерфейса: русский / английский
      Язык озвучки: русский / английский
      Лекарство: Вшито (RELOADED)

Системные требования:
  • ОС: Windows Vista / 7 / 8 (Windows XP не поддерживается)
  • Процессор: AMD Athlon X2 с частотой 2,8 ГГц или Intel Core 2 Duo с частотой 2,4 ГГц
  • Память: 4Гб или более
  • Видео: AMD Radeon 3870 или выше; NVIDIA GeForce 8800 GT или выше
    DirectX®: 10
  • Жесткий диск: 9 Гб

Описание:
      Добро пожаловать в округ Редвью! Здесь разворачивается бескомпромиссное противостояние между отчаянными стритрейсерами и суровыми блюстителями закона. В распоряжении и тех и других – лучшие машины и самые современные технологии. И те и другие готовы пойти на все, чтобы обойти соперников. Вступайте в борьбу! Рискуйте и не доверяйте никому!

Особенности игры:
  • Гонщики на мощных тюнингованных авто – одинокие волки, готовые на все ради славы. Полицейские же действуют сообща и используют все доступные средства, чтобы загнать лихачей в угол. Меняйте сторону, когда пожелаете! И не забывайте повышать ставки с новой системой подсчета очков, используя накопленные Speed Points, чтобы получить еще более ценные награды.
  • Новая система All-Drive стирает грань между одиночной игрой и мультиплеером. Никаких ожиданий в лобби! Вы можете сразу войти в мир, где по трассам уже мчатся ваши друзья. И каждый момент этой сумасшедшей гонки неповторим!
  • Ваша машина – ваша индивидуальность. Доведите мощность железного коня до предела, используя новые детали и технологии. Придайте автомобилю уникальный облик – в вашем распоряжении множество стильных окрасок, эмблем, номерных знаков, колесных дисков и наклеек. Сохраняйте самые крутые конфигурации и выбирайте подходящий вариант, когда захотите.
  • Погони стали еще увлекательнее, поскольку и беглецы и преследователи могут использовать различные технологии и модификации. Стритрейсерам помогут всевозможные средства ухода от погони – от устройств для создания радиопомех до генераторов электромагнитных импульсов. На вооружении полиции тоже немало полезных устройств и способов задержать нарушителей – в частности, акустические пушки, блокпосты, и вертолеты. Какую бы сторону вы ни выбрали, используйте передовые технологии, чтобы превзойти соперников!

- Релиз основан на Need For Speed Rivals Digital Deluxe Edition
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Версия игры 1.4.0.0
- Время установки ~7 минут
Из перечисленных архивов можно не качать то что вам не нужно:
data-ru.bin - русский перевод и озвучка
data-en.bin - английский перевод и озвучка

- RePack by z10yded

Трекер:  [ 23-Фев-2014 13:03 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 37 KB

Размер: 7.1 GB
Хэш (hash) релиза: 953781c6fdbad6d0e57bc395cc36ed8bfe025b79
Подписка на обновления:

SolidSnake

В основе Need for Speed Rivals лежит новая система матчмейкинга AllDrive, благодаря которой игроки смогут играть с ограничением до 30 фпс даже на самой производительной системе.
ЕА - империя зла.

Skyuser

Не запускается

Schweppes

установи vcredist_x86.exe с репака

CJIaBuK'

У меня на моем древнем пк 15 фпс выдает

SteeveMcQeen

8 красных ядер, гтх 670 и 8 гигов оперативы, вин 8 х64 - не вылетов, ни тормозов, ни фризов, лицуха. Полет нормальный. Онлайн жжот.

Ponka

Чему там тормозить и фризить? Нормальный полет - это когда батла
на ультра, на параселах в 64 тела выдает хотя бы 60 кадров

:lol:

SteeveMcQeen

Ponka писал(а):

Чему там тормозить и фризить? Нормальный полет - это когда батла
на ультра, на параселах в 64 тела выдает хотя бы 60 кадров

:lol:
У ты почитай что творится с пираткой ривалз у челов сначала, а потом пиши "чему там тормозить"
вот давече некоторые цитаты:

-Звук в игре лагает (повторяются слова) и подтормаживает всё,в гонках на время не могу уложиться в заданное время никак.Что делать?
-Игра постоянно вылетает на обучении в первой гонке перед самым финишем(
-Не ребят лучше ждать таблетку норм, выкидывает все равно постоянно, хоть и идет норм(((
-при запуске черный экран и все!!!!!!
-Почему так лагает,повторяются слова по 2 раза,думаю дело не в железе,т.к сразу так двоилось потом поставил на минималки,стало лучше но все равно повторы остались,а сейчас даже на минималках дикие повторы,помогите
-у меня на вин 8.1 не идет (((
-Из-за того что нет нормальных кряков. Игра лагает на всех 64 битных системах. выше 20 фпс не поднимается) Я ставлю по умалчанию настройки, ставится на ультра всё. но фпс 20. Ставлю на низкие фпс 19 Biggrin такой бред. Ждём кряк :>

еще копипастить или хватит?
Так что не выпендривайся, а то у меня складывается мнение что шарик у тебя ворту дырявый.

alex545

У меня ноут(8гигов памяти, 2 видео, проц i5, винда 7х64)
Со звуком всё нормально, но видео 15-20фпс.(не зависит от настроек)
Играть невозможно. :(

SteeveMcQeen

alex545 писал(а):

У меня ноут(8гигов памяти, 2 видео, проц i5, винда 7х64)
Со звуком всё нормально, но видео 15-20фпс.(не зависит от настроек)
Играть невозможно. :(
у тебя скорее всего в видео проблема, если дрова последние, то только видюха тупить может, проц хорошой к нему претензий нет ИМХО

Skyuser

Schweppes писал(а):

установи vcredist_x86.exe с репака
Установил. Ничего не изменилось.

Ponka

SteeveMcQeen, я пишу про то, что в графическом плане игра совсем не далеко ушла от run и mw.
А проблемы с таблеткой тебя же вроде не должны волновать, ты же вроде на лицензии играешь? Или что?
Очередное малолетнее трололо?

Schweppes

Skyuser
Качай сразу на все случаи жизни
Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013 Redistributable Package x86 - для 32-битных операционных систем
Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013 Redistributable Package x86 & x64 - для 64-битных операционных систем

SteeveMcQeen

Ponka писал(а):

SteeveMcQeen, я пишу про то, что в графическом плане игра совсем не далеко ушла от run и mw.
А проблемы с таблеткой тебя же вроде не должны волновать, ты же вроде на лицензии играешь? Или что?
Очередное малолетнее трололо?
Игра если что, именно! ушла далеко от МВ и РАН, то что она выглядит похожей не значит что она гоняет на том же движке и тем более не значит что для нее оптимальные требования к сиситеме такие же как у предшественников. Фростбайт 3 дибютировал в 2013 году и обкотался в Батле 4, что то не вижу общих параллелей между EAGL4 2005 который замылен МВ и нынешним чудом EA. Читай больше школоло. Чего, только стоит поддержка dx11. Так что не надо ляля тут, или Батла 4 тоже не ушла далеко от Мост Вонтед??

alex545

SteeveMcQeen
Батла 4 - вообще параша, как и двигло фростбайт 3.
Картонный фон в миссиях меня вообще убил в игре....
..стреляешь в труп противника, а там ноль...(лежит как кукла) :lol:

SteeveMcQeen

alex545 писал(а):

SteeveMcQeen
Батла 4 - вообще параша, как и двигло фростбайт 3.
Картонный фон в миссиях меня вообще убил в игре....
..стреляешь в труп противника, а там ноль...(лежит как кукла) :lol:
каждый видит в игре то, что хочет видеть. Я увидел, отличную анимацию лиц, детализацию помещений и моушен кэпчер, интересные локации, взрыв плотины и неплохую историю 4 морпехов. Зачем стрелять в трупы?

Ponka

SteeveMcQeen
Ты несешь настолько несуразный бред, что мне даже нечего на это ответить.
А еще я не пойму причем здесь 2005й год если речь идет о ран и новом мв,
достойным продолжением которых является сие линейное творение.
Продолжай дискуссию с товарищем, который в одиночной компании батлы4 зачем то стреляет в трупы.

Galfimbul

Обновлено!

Код:

- RePack by z10yded

SpacePredator

Ponka писал(а):

SteeveMcQeen
Ты несешь настолько несуразный бред, что мне даже нечего на это ответить.
А еще я не пойму причем здесь 2005й год если речь идет о ран и новом мв,
достойным продолжением которых является сие линейное творение.
Продолжай дискуссию с товарищем, который в одиночной компании батлы4 зачем то стреляет в трупы.
Видимо этот товарищ и в реальной жизни не равнодушен к трупам :mrgreen:

alex545

Ну народ..... :lol:
Я привёл пример одного из косяков физики в игре.

Кстати...

Цитата:

Поднятие ограничения FPS до 60: Дописываем в свойства к ярлыку через пробел: -GameTime.MaxSimFps 60
Если не получается поднять ФПС через ярлык то прописывайте в самом *.exe
60 это сильно сказано, но у меня изменилось, было 15-20 стало 25-35. Теперь хоть более менее играть можно.

fotooplata

Качаю...
Позже отпишусь.

moneYmous

SteeveMcQeen писал(а):

EAGL4 2005
Ты чо такой нервный? Тебе девушка про Most Wanted 2012 года говорила. Раз*****лся тут с препёкшим пуканом.

+ если у тебя лицуха, что ты тут забыл?

askarapple10

скажите плиз игра у вас вылетает после 10-20 минут

alex545

askarapple10 писал(а):

скажите плиз игра у вас вылетает после 10-20 минут
У меня нет. Ни разу не вылетала после запуска. Играл сегодня часов 6...
...но с лагами, якорит один хрен..

domino

30 фпс напрягают,привык к 60 ,игру в топку.Консоли зло и тормоз прогресса!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Need For Speed Rivals Digital Deluxe Edition

!Обратная связь