Скачать через торрент Age of Empires III Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.39 GB   |    Зарегистрирован:  5 лет 8 месяцев   |    .torrent скачан:  20412 раз   |   
Раздают:  5  

Загрузка...

Автор Сообщение

X-QuadrO

Год выпуска: 2005
Жанр: Strategy
Разработчик: Ensemble Studios
Локализатор: Microsoft
Тип издания: лицензия
Платформа: PC
Язык: Полностью на русском
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Система: Windows XP;
Процессор: 1,4 ГГц;
Память: 256 Мб;
Видео-карта: с 64 Мб ОЗУ и аппаратной поддержкой T&L;
Аудио-карта: DirectX-совместимая;
Жесткий диск: 2 Гб свободного места;
DirectX 9.0
Описание:
Age of Empires возвращается на экраны наших мониторов! Да как возвращается: пафосно, величаво, красиво. Думаю, на свете не существует ни одного любителя компьютерных игры, который никогда не слышал об Age of Empires. А уж почитатели стратегий и вовсе считают ее игрой, благодаря которой сегодня жанр развивается семимильными шагами. Ведь что первая игра серии, что вторая (The Age of Kings, если кто забыл) устанавливали новые стандарты и в геймплее стратегий, и в графике, и в музыкальном оформлении. Age of Empires 3 не стала исключение. Поверьте, такого мы еще действительно не видели. Да, было много красивых стратегий, да, было немало умных стратегий, да, были забавные стратегии, но Age of Empires 3 возносится над всеми. «Стратегия года»? А разве у нас есть выбор?
1. Устанавливаем игру
2. Ставим патч 1.08
3. Разархивируем nocd 1.08
4. Играем

Трекер:  [ 12-Мар-2011 10:48 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB

Размер: 1.39 GB
Хэш (hash) релиза: a15b9b7a29238b5d75505bf7eeeab8e622cef3d9
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Age of Empires III скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
RTS (стратегии в реальном времени) ·· Age of Empires III: Complete Collection (Microsoft Game Studios) (ENG|MULTi5) [L] - PROPHET Galfimbul 61107793925.69 GB 0 0 1375630968

18:42

4-Авг-13

RTS (стратегии в реальном времени) ·· Age of Empires III (Microsoft Game Studios / 1C) (RUS/ENG) [Lossless Repack] Schweppes 24017184592.24 GB 2 0 1362500179

19:16

5-Мар-13

Игры для других платформ ·· [Apple Macintosh]Age of Empires III: Complete Collection [ENG] starosta 40463819353.77 GB 0 0 1290840528

09:48

27-Ноя-10

TVippy

К чему приурочен выпуск релизов?

X-QuadrO

Не к чему, просто случайно нарвался на релиз на русторке и оказалось, что у нас серия Age of Empires представлено слабо, вот я и решил это исправить. :)

Gott mit uns

X-QuadrO писал(а):

Не к чему, просто случайно нарвался на релиз на русторке и оказалось, что у нас серия Age of Empires представлено слабо, вот я и решил это исправить. :)
Молодец!

WoodS

Единственная стратегия, которая мне нравится, а и ещё Empire Earth

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Age of Empires III

!Обратная связь